Светлана Тушева
6
Светлана Тушева
0
подписчиков
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ветка
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Отзывчивый персонал
Velvet Laser
Пушкино · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Посетила сеанс лазерной эпиляции у мастера Дианы. Очень обходительная и деликатная девушка, профессионал своего дела. Все объяснила, рассказала, постоянно была в контакте, общалась, подсказывала, отвечала на вопросы грамотно и по делу. Организация на высшем уровне - все для удобства клиента! Предложили чай, кофе, тапочки. Классная клиентская зона со множеством мелочей для гигиены. Все стерильно, опрятно и красиво. Есть программа лояльности, про которую мне тоже рассказала мастер. В общем, была приятно удивлена, просто влюбилась в этот салон❤️ Уже записалась на следующий сеанс, обязательно продолжу свой путь к совершенству вместе с вами💝
Пшеничный кот
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Супер. Вкусная еда, отличная детская игровая
Честер
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Потрясающе. Великолепный отель
Квасная Изба
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нас просто не обслужили. Пришли - ни одного официанта не нашли. Какая-то женщина за баром дала меню, сказала садиться куда угодно. Сели, полистали. Еще полистали. Подождали. Еще подождали. Никого так и не удалось поймать минут за 10, ушли
Мебель Маркет
Мытищи · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2024
Заказывали кухню. Сделали индивидуальный проект, уложились в сроки. Материалы качественные, персонал приветливый и отзывчивый, все возникающие вопросы решались без проблем.
Магнит
рабочий посёлок Софрино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Кассы самообслуживания все время не работают, причем в самый час-пик. Персонал медлителен и невнимателен. И без того небольшое пространство магазина вечно заставлено палетами и огромными ящиками, и никто не спешит их раскладывать, собственно, это беда всех "Магнитов". Грязно.
Яндекс Маркет
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Все чистое, новое, приветливые, вежливые сотрудники
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Август 2020
Очень неплохое место, все чисто, красиво, но не нашли информации о некоторых заинтересовавших рыбах, а входной билет слегка дороговат.