Андрей
6
Андрей
5
подписчиков
1
подписка
256,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Кольская 8
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ЖК, самый лучший в Москве. Касательно парковок - нашли деньги на машину, найдёте место и на подземную парковку. Отрекаюсь от тех кто на земле паркуется не по правилам. Надо лучше/больше работать и фрахтовать себе мместо. Нет возможности взять себе паркинг - не надо соваться в данный ЖК....товарищ Хрущев о Вас позаботился, переезжайте в ЖК Хрущёвки
Заряд от Магнита
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Будет хороший отзыв, когда грузовик Магнит с продуктами перестанет загораживать въезд в ЖК. Пусть разгружается на Кольской улице (чтобы не перекрывать движение) или пусть отправляют небольшую Газель, котрая въезд в ЖК не перекроет
The Same
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
Был в Гранде, заказал диван, жду три месяца, всё кормят завтраками. Не советую этот магазин/фабрику.
Cord Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал в этом магазине айфон 16, всё супер! Сейчас буду Самсунг тёще покупать )
Иванор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Делал шиномонтаж (переобулся на зиму) + оставил на хранение лето. 19 радиус. Заплатил за всё вместе 15К. Собственно мне не понравилось: 1. Уровень цен, считаю ценник перегретым. 2. Как работает программа лояльности и как работники на кассе решают вопросы клиента. Дело в том, что при прошлом посещении мне выдали дисконтную карту (которую оказалось надо активировать заранее). Поэтому мне не смогли сделать скидку 10% и торжественно заявили что я несэкономил 1,5К. Зачем делать такую кривую программу лояльности? Сразу активируйте программу при клиенте (потом он уйдёт в своих заботах и забудет совершить набор действий для её активации). А так получается я и заплатил немало за такие работы и недовольным уехал. Возвращаться в Иванор не хочется (а программа лояльности должна работать наоборот...)
Шашлык № 1
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пишу мощный отзыв. Очень вкусный шашлык, самса просто пушка. Демократичный ценник. Ребята повара, на кассе, вся команда просто супер молодцы. Всем рекомендую. Отдельно выделю свежий ремонт заведения, много посадочных мест, чистоту. Обратите внимание, что заведение популярно у местных, поэтому в топовое время может не быть места, не получится дозвониться (заведение работает и на доставку)
BBQ Hunter Nordic Kitchen
Сортавала · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень приличные стейки
Колмас Бургерс
посёлок Рускеала · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Не понравилась говядина в бургерах...со вкусом бараньего жира
БорисХоф Tank
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Приобрел новый Танк 500 08/11. Очень доволен машиной и автоцентром в целом. Внимательные менеджеры, пристроили детей на 2-ом этаже на время сделки. Сделка была непростая: покупка+кредит+трейд ин, но оформили всё быстро и качественно. Благодарю Никиту Мишустина, Вадима, Кристину и Лиану. Рекомендую данный автосалон!
Комтрансавто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Проблему не устранили, деньги вернуть отказались, нахамили. Upd: прочитал ответ бизнеса, даже тут неуважение к клиенту. Разве я пришел к вам с проблемой и сказал, что у меня нет денег? Решите все мои проблемы за 3 тыс руб? Я пришёл с конкретным описанием ситуации: Мицубиси Аутлендер глохнет на светофоре (перед этим что-то тарахтит под капотом). При этом я сам предположил, что это дроссельная заслонка засорилась. На что ваши "умельцы" сказали что дроссель точно нет, т к в таком случае загорелся бы чек. В итоге ваши "эксперты" предположили, что моя проблема связана с неправильно проведенной сигнализацией, что-то там мне говорили про реле и т д. В итоге, ВНИМАНИЕ! мастера данного сервиса мою проблему (см выше, глохнет на светофоре) устранили путём корректировки подключения системы сигнализации. Взяли с меня 1500 руб за диагностику (хотя чеки не горели) и 2000 руб за "работы" над сигнализацией. Естественно через два дня я снова заглох на светофоре. Поехал в другой сервис и... барабанная дробь, проблема была в дроссельной заслонке (просто надо было почистить). Я не знаю должен ли загораться в таком случае чек или нет, но даже мне не эксперту решение мастеров проверить сигнализацию показалось странным.