Vadim Bazhenov
8
Vadim Bazhenov
3
подписчика
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
13
Маяк-Авто
Химки · Шины и диски
Сохранить
Август 2025
Был на шиномотаже, словил саморез в колесо. Приятный сервис, люди дружелюбные и не безразразличные. Желаю роста и процветания. P.S. Ольге и Надежде призываю выписать премию за ударный труд.
Тануки
Химки · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное место. Были с семьёй. Комфортная атмосфера, дружелюбный персонал.
Нетология
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2025
Учусь сейчас на курсе Android разработки и получаю огромное разочарование. Позади уже больше полугода обучения, вложено много сил и стараний. И вот мы добрались до практической части работы с Android и столкнулись с кошмарно методически построенным курсом. Очень плохо подаётся материал, лекции строятся не по принципу объяснения концепций и затем практики, а по принципу "повторяй за мной" и "почему-по качану". После таких лекций домашние задания делать очень сложно. Наставники отвечают спустя сутки после вопроса. Просто ужасно. Заканчивать курс всё равно придётся из-за потраченных денег и сил, но вы, кто читает этот отзыв, будьте осторожны! Не верьте тому, что пишут в рекламе! Темы, которые вы будете проходить действительно важны, но то, как вам их преподадут ничего не оставят в вашей голове!
Loona Sochi
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Ресторан недостроен. Рядом со столиками идёт стройка и рабочие громко ругаются матом. Блюда не стоят своих денег, хотя приготовлено нормально. Заказал пасту с креветками, увидел в пасте 4 маленьких креветки. Рядом орёт музыка из клуба, общаться расслабленно невозможно, приходится наклоняться и повышать голос собеседнику. Столы грязные. Персонал очень вежливый. Сюда больше не вернусь.
Пляж
Дмитровский городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Пляжем это место громко названо. Берег крутой, а вход не то, чтобы очень песчаный. С детьми особо не покапешься. Но зато малолюдно и можно уединиться
Ecco
Химки · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Покупал в 2022 году в октябре. Просто на работу в них ходил, никакого экстрима. Обидно до слёз. Upd: посмотрел на втором - там в том же месте тоже начинает рваться. Короче большой вопрос у меня к этой модели и к ecco вцелом. Снижаю до одной звезды. upd: связался с ecco в vk, предложили отдать пару на экспертизу, да только я её уже отдал в ателье и починил. Вцелом очень круто, что спустя более года от покупки мне ещё могут предложить какие-то варианты. Другие бы, мне кажется отправили лесом. Но ботиночки всё же порвались. Повышаю до 3 звёзд.
Armos
Москва · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2023
Заказал топер на диван в интернет магазине. Оперативно связался со мной менеджер магазина. Ничего не предвещало беды. Предоплата была произведена 27 октября. Сейчас 28 ноября. По договору за две недели должны были сделать. Платиновую переписку с манагером магазина прикладываю в фотографиях. Очень неприятное ощущение. Отзыв дополню, когда придёт заказ. Договор № АМAM-042080. Upd 25.12.23. Топпер пришёл, и хорошего качества. Магазин предложил компенсацию за просрочку. Две звезды смело возвращаю. Вернул бы больше, да история с доставкой не даёт.
Columbia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Отзыв не по магазину а по фирме вцелом. Владел одеждой и обувью columbia. Всё надёжное и неубиваемое. Но. Мембраны на обуви не работают. Куртки очень неудобные, поддувают, сваливается пух и т.д. Стрёмный вид а-ля для мужиков за 40, которым на всё пофиг. Короче брать нужно очень осторожно. За 10 лет периодических покупок у бренда все вещи оставили плохое впечатление. Вот и сегодня одел кроссовки зима-осень с мембранами. Ноге холодно, обувь протекает. Больше к этому бренду я не вернусь.
Химкинская клиническая больница, детская поликлиника № 3
Химки · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Сама поликлиника мне понравилась. А вот организация оказания услуг сейчас следующая. Есть дежурный педиатр. Есть врач педиатр по записи. Записаться нереально. При этом к педиатру по записи никто не идёт. Все к дежурному в порядке живой очереди. Но талонов нет ни в поликлинике ни на здравмосрег на две недели вперёд. Какая-то ерунда получается. Может, "враги народа" все талоны забирают?
Авангард
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё понравилось. Останавливались с семьёй на пути с юга в столицу. Персонал невероятно вежливый, кухня вкусная, а из бассейна не хотелось вылезать. Здесь мы проводили последний день лета и встретили осень. Рекомендую.