BE-ZON Гипермаркет света
5
BE-ZON Гипермаркет света
0
подписчиков
0
подписок
74,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
68
Ложка&вилка
Абакан · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Маленькое уютное кафе. Цены демократичные, выбор не очень большой, но все все свежее, аппетитное и вкусное! Отдельно хотелось бы добавить, что отличное обслуживание и уютный интерьер добавляют баллов заведению Чисто, приятно, удобное расположение в центре города Рекомендую!!
ДонБас
село Солнечногорское · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2020
Настолько чисто, что кажется, что попал в операционную) Эффект усиливается кафельной плиткой повсюду. В том числе на полу. Для лета наверное это создаёт дополнительную прохладу. Мы были в октябре, было зябковато ходить по полу. Но это ни в коем случае не претензия! Кухня летняя, на балконе в каждом номере своя. Тоже идеальная чистота! Нас встретила чистота даже во дворе. Красивый дворик с детской площадкой и качелями для мам) Хозяин говорит, что летом полно детей и весело) До моря минут 5-7 пешком, заход в воду хороший. Рядом полно столовых и магазинов. Единственное, в октябре столовые уже не работали Мы с сыном хорошо отдохнули! Спасибо хозяину Андрею и привет от Наташи с Гришей!)
Апартаменты на Свободе
Ярославль · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2020
Расположение безусловно идеально по отношению к вокзалу! Прямо в доме есть магазины, Верный работает 24 часа. Квартира на верхнем этаже, на четвертом, без лифта. Это может быть важно для тех, кому трудно подниматься Квартира в очень старом доме, что интересно с точки зрения интерьера. Косметический ремонт всё-таки требуется. Но тем не менее, очень уютно и комфортно. Угловая комната с двумя окнами, а вместе с высокими потолками создаётся объем и чувствуется много воздуха В кухне маловато места, но мы только чай пили, готовить не было необходимости. Кроме стола и подоконника других рабочих поверхностей там нет. В целом хорошо. Только чуть больше чистоты бы в квартиру. Скорее, рекомендую, чем нет
Дача
садоводческое товарищество Электрон-2 · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Чебуреки и впрямь офигенные) Брали также лагман, манты, пасту, пельмени. Все очень вкусно, достаточно быстро принесли Но мы были не в сезон, в октябре, поэтому скорость не показатель) Но тут хорошо, есть летняя веранда. Цены умеренные. Есть морская кухня. Но мы не успели попробовать Оплата наличными. Есть перевод, но банк местный, рнкб, Тинькофф не переводит туда, а Сбербанк просит комиссию В целом рекомендую!