Виктория Киреева
4
Виктория Киреева
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Bon Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила вчера салон тайского массажа Бон Тай - осталась безумно довольна. Вежливый администратор, уютная атмосфера, спокойная музыка. У меня была программа в которой разрешили поменять аромат масла, пилинга и обертывания. Шикарно! В самом начале я замерзла, обогреватель меня спас :) Тути промяла мои зажимы. После процедуры налили зеленый чай. Выходила я в полном расслаблении, хорошо идти до дому не далеко. Спасибо что открыли такой салон в Солнечном городе.
Cherish
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приятный интерьер, цены петроградские совсем не средний чек. Еда хорошая. Но! Как можно в такой «дорогой» обстановке вместо туалетной бумаги положить просто салфетки?!
Орбита
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный салон красоты! Любимый специалист Светлана. Всегда сделает как нужно мне, подскажет если есть сомнения. Очень хорошая атмосфера царит, хочется возвращаться. Очень советую.
Ла Коста
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
В «ресторане» чисто и пахнет почему-то жаренной рыбой. Нас это не смутило. Заказали бургер с курицей, потому что в наличии был только он:)) он был сочный и жирненький, к нему заказали картошку стоун (с чесноком,песто и рукколой)картошка понравилась. Заказали лазанью не совсем поняли ее вкус, но принесли немного в грязной тарелке. Очень понравились картины на стенах и тарелочки и играет неплохая музыка. Если отзывы читает владелец, уберите, пожалуйста, искусственные фрукты с лам без них будет лучше🙏 И меню с картинками для особо впечатлительных:)) Это точно не ресторан, а вкусное кафе.
ВамКнам
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Ноябрь 2023
Давно слежу за агентством в соц.сетях и очень оно располагает к себе. Открытость, доброжелательность и компетенция. Поэтому когда задумалась о покупке квартиры обратилась к ним. Анна Витальевна переговорив со мной и выяснив потребности взяла мой номер телефона и назначила специалиста. Антон Фокин перезвонил оперативно и мы договорились о встрече. Очень все четко, по делу и в тоже время душевно обсудили все моменты. Антон ответил на все вопросы даже самые глупые. Было очень волнительно, но Антон успокоил, рассказывал все плюсы и минусы того или иного ЖК. Помог проанализировать и сделать правильный выбор в пользу лучшего ЖК для меня лично. До подписания договоров был всегда на связи. Благодарю за проделанную работу и хорошее настроение :)