YanaSmir
6
YanaSmir
1
подписчик
1
подписка
101,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Pets Barber
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Возила кота на экспресс линьку к мастеру Авроре! Я не встречала еще человека, который настолько великолепно относится к животным! Добрая, чуткая, работает быстро, четко, аккуратно! Доброе, теплое сердечко! ❤️
Семья
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Я была в этом магазине 1 раз. В отделе верхней одежды. Продавцы внимательные! Готовы предложить альтернативы, сами приносят варианты, размеры и тд. Консультация по телефону тоже отличная. По наличию оттенков и размером смотрят и вежливо консультируют! Впечатления остались хорошие! Цены приятные.
Питомник Егоршино
Артёмовский · Питомник растений
Сохранить
Август 2025
При неплохом ассортименте, совсем не дешевых ценах и даже не близком расположении от Екатеринбурга, можно было бы увеличить продажи простыми шагами. Но! Видимо, сотрудники не заинтересованы в этом. Отношение к покупателям безучастное.
Свердловская областная клиническая больница № 1
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Уважаемое руководство, рост заболеваемости орви в том числе из-за Вашей безграмотности. 5 вход открывается в 7:00. При этом все окна с 7:30. Только буфет с 7:00 работает. Какой в этом смысл?! Чтобы толпу народа держать внутри, кто с кашлем, кто в плохом самочувствии. Либо в 7:00 открывайте окна и ведите прием, либо в 7:30 в принципе вход открываете. Криницын Кирилл Александрович вообще не торопится на работу. Время 8:20, талоны с 8:00, люди в очереди сидят, а его нет. Странно да, почему очереди у нас?!
М.Видео
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Худший М-Видео из всех. Вчера приехали за телевизором. У консультанта спросили различия двух моделей, сначала он сказал, что различий нет, ответить на вопрос не смог, позвал другого консультанта, который перевелся из Мегаполиса (к нему претензий нет). Мы ехали за определенный брендом, нам предложили рассмотреть другой, но т.к. я телевизор выбирала долго, сравнивала бренды, модели и хотела за свою стоимость взять лучший вариант, мы настояли на том, который выбрали. Я сказала, что смотрела много обзоров, сравнений и тд и первый консультант, который не смог ответить ни на один мой вопрос, просто рассмеялся передо мной и ушел. Покупку сделали в Эльдорадо в итоге. И те 2 модели различаются кардинально , как по изображению, матрице и подсветке, так и в цене разница 50 000₽. Уважаемое руководство, научите своих сотрудников тактичности к покупателям и прибавьте им знаний. Потому, что смеяться они умеют и при этом не знают что продают 😉 Мы приезжали 3.04 около 14:30.
Lamoda Sport Outlet
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Выбор отличный. Но! Будьте внимательны. Очень странная ситуация. Выбрала дочке футболку, на ценнике цена 1690. Сканируют на кассе штрих код, цену называют 2000. Я обратила на это внимание, кассир снова сканирует и говорит: «Извините, 1690₽». Часто у магазинов терминал б/н расчета не интегрирован в кассу. Поэтому, кассиры смело могут сканировать код, набирать любую сумму на терминале б/н расчета и на «дурака» рассчитать покупателя.
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
А парковке Гринвича не жирно 600р за 2 часа брать?! Ранишь при въезде было написано, что 5 часов бесплатно. Сейчас никакой информации при въезде со стороны 8 Марта нет, выходишь из ресторана и на выезде сюрприз!
М.Косметик
Екатеринбург · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2025
Мне кажется продавцу по имени Лия (или Лея) покупатели мешают жить ))) На любой вопрос или просьбу подходит с таким выражением лица и закатывающимися глазами, что хочется просто попрощаться и уйти. Собственно, так и было сделано. Не хотите отвечать на вопросы по косметике? Не работайте! Для чего Вы себя терзаете?! ))
Десятое королевство
Екатеринбург · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2024
Я очень долго «созревала» для этого отзыва. Первый детский сад для дочки выбирала тщательно. Но как оказалось, неверно, к большому сожалению! Первое, что хочу отметить - это замечательное отношение и старания руководителя Светланы Николаевны к детям и родителям. Это один и главный плюс. Дочка ходила в сад с марта по август 2023 года, пошла в 2,8 лет . Адаптация была очень тяжелой…почти 3 месяца. Родители не заходят с детьми в первые дни в группу. В первый день отвела дочку на 2 часа, она ничего не поняла, я думаю, хотя сказала, что плакала, когда я ушла. Со второго дня она, конечно, в слезы, вцепилась в шею и ни в какую не хотела отпускать. На тот момент старший воспитатель была Юлия, по которой вообще много вопросов! О них ниже напишу. Она просто силой отрывает ребенка от меня и уносит переодевать. По незнанию, я на это соглашалась. Сделала бы сейчас я так же?! Нет! Каждому ребенку нужен индивидуальный подход! В частый сад для этого мы своих деток и отдаем. Моей дочке в принципе, чтобы привыкнуть к чему-то новому требуется больше времени. Сейчас я бы просила какое-то время находится хотя бы в раздевалке, если не пошли на встречу - ищем другой сад! Но это все стало ясно намного позднее, к сожалению. Так продолжалось около 2х месяцев. Я приезжала за дочкой…выходила она ко мне не просто со слезами, а чаще всего взахлеб. Особенно с прогулки. Почти весь май она проболела. По сути июнь, июль, август - были спокойные 3 месяца. Теперь по воспитателю, которая, как я поняла, уже не работает. В один из дней, когда мы продлили время пребывания дочки со сном и полдником, я стояла у входа и ждала, когда ее переоденут и выведут ко мне. Рядом окно из «столовой» было открыто. И мягко говоря, я была в шоке, когда услышана, что Юлия буквально орёт: «Сейчас она придет, хватит реветь» и окно тут же закрылось. Это был не повышенный голос, чтобы дети услышали воспитателя, это был даже не крик, а ор! В тот день можно было пройти в раздевалку, чтобы помочь одеть своих детей, я зашла и увидела свою дочь всю в слезах и всхлипах от плача. Но я просто не могла поверить, что такое могло произойти «в лучшем детском саду Екатеринбурга». Все обдумала, на след. день поговорила об этом с руководителем, на что меня заверили, что такого не могло произойти, весь сад под камерами, так в принципе у них не принято и тд. Здесь все ясно, руководитель защищает свою команду. Больше комментариев по этой ситуации не было. Еще в какой-то день дочка рассказала, что Юлия включает им мультики на телефоне. Часто Юлия встречала родителей с лицом, которое выражало явную усталость толи от работы, толи от жизни. Потом наступило время муниципального сада, которого я сильно боялась и как оказалось зря! В первый же день дочка побежала в группу, забыв надеть сандали! Обожает своих воспитателей, обнимает их, в сад ходит с огромным удовольствием. Дети чувствуют хорошее отношение к себе все же. И все зависит не от «лучшего сада Екатеринбурга», а от отношения воспитателей к нашим детям!
Ducale Lara
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Номера очень старые! Уборка плохая. В остальном - все отлично!