Мария Ugly
2
Мария Ugly
0
подписчиков
1
подписка
86
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Elite beauty
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Делала и ресницы, и ногти, и уход. Всё на высоте, мастера приятные и обходительные. Хотелось бы отметить отдельно, что отношение с их стороны совершенно человеческое, никакой бестактности и хамства👍 Обязательно зайду еще❤️ P.S: Включили на педикюре "Свадьбу в Малиновке", готова и 10 звезд поставить за такое😀👍