Анна
5
Анна
0
подписчиков
2
подписки
40,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Ростраль
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший отель, рекомендую для посещения,номера чистые,девушка София на ресепшене дружелюбная
Brauplatz
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пришла по рекомендациям подружки, в целом очень приятное заведение! Мне очень зашел борщ д очень вкусный Местоположение тоже удобное ) Официант Дарья сделала наш вечер, спасибо за профессионализм и внимательное отношение к гостям
Co Fit
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
мне здесь очень понравилось! студия просто супер, сотрудники очень доброжелательные. все сделано для удобства: чисто, красиво и комфортно. кофе очень вкусный, а тренировки идеальные. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
Apple Box
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер
Городская поликлиника № 63
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Система записи к врачу на 11-м участке оставляет желать лучшего. Талоны исчезают мгновенно, при этом на других участках запись свободна. Если не успел "поймать" талон в начале недели, будь готов ждать две недели, да и то без гарантии приема. Это вынуждает пациентов обращаться за экстренной помощью, которая, к сожалению, доступна не всегда. Организация приема пациентов — это отдельный круг ада. Даже при наличии талона, попасть к врачу вовремя — большая удача. Очередь регулируется хаотично, люди с талонами вынуждены пропускать пациентов без талонов, что создает напряженную и конфликтную атмосферу. Врачи физически не успевают обслужить всех, хотя кабинеты других участков простаивают. Всё это порождает постоянные ссоры и скандалы в очереди. Как подросток 17-ти лет, я сталкиваюсь с откровенной агрессией и непониманием. Слышу от родителей грубые окрики: "Подождешь!". Разве нормально такое отношение к молодым людям, которые также нуждаются в медицинской помощи? Неужели наше здоровье ценится меньше? При этом хочу отметить высокий профессионализм врача 11-го участка. Проблема не в компетенции специалиста, а в организации работы. Убедительно прошу администрацию поликлиники оптимизировать систему записи и приема пациентов на 11-м участке, чтобы мы могли получать своевременную медицинскую помощь в спокойной и доброжелательной обстановке.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший персонал, благодарю Татьяну! Быстро и безболезненно взяла кровь из вены. Чистый и приятный офис