Е.С.
5
Е.С.
0
подписчиков
0
подписок
41,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Paradise
Кемерово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Класс
Кемеровский кардиологический диспансер, поликлиника
Кемерово · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Пока мне везёт с докторами
Coconut
Барнаул · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мастер Настюша - просто волшебница и фея
АвтобусТур
Кемерово · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
От всей души поздравляю всю команду АтобусТура с днем туризма. Накануне вернулись из премьерной поездки Владивосток - Китай. Не описать коротко восторга от увиденного, услышанного. Замечательный тур. Во Владивостоке были в роскошном океанариуме - отличное шоу морских животных, интересные аквариумы, огромные площади. Ходили на ежедневный пушечный выстрел из пушки в центре Владивостока, который по многолетней традиции происходит каждый день в полдень. Ездили на морскую вечернюю прогулку. В Китае посетили несколько городов. Прошли по знаменитому стеклянному мосту на бездной, посетили мишек панд, были на горячих источниках - из каждого бассейна (а их там тьма) выходили моложе. В общем рассказывать долго - это надо видеть и чувствовать. Поэтому, друзья, собирайте ь в путь с Автобус Туром. Все было очень хорошо организовано. Сопровождала нас ПоляПолечкаПолина- очень добрая, шустрая, энергичная девочка. Спасибо тебе, дорогая Полюшка за твоё постоянное внимание, понимание, юмор и поддержку. Удачи тебе во всем. Спасибо ещё раз всей компании за то, что не стоите на месте, двигаетесь, пркладываете новые маршруты. Больше Вам хороших туристов.
Барака
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2022
Приехала в Питер из Кемерово. Оказалась рядом с салоном и решила осуществить свой давний каприз. Это маленький паучок. Он настолько маленький и миленький, что девочка администратор сказала, что не всегда большие тату производят такое яркое впечатление, как эта малявка. Мне 61 год. И сегодня мы с паучком возвращаемся домой. Аниточка, спасибо тебе большое. Было очень приятно познакомиться. Удачи и процветания салону
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Хороший всегда ассортимент, внимательные продавцы. Приезжала к маме в Барнаул из Кемерово. Была только в магазине на Сухе Батора 11. Мама живёт в этом же доме. Удобно, доступно, близко. Спасибо всем сотрудникам