Александр Р.
10
Александр Р.
0
подписчиков
0
подписок
103,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Яблоко
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Продают протухшие салаты!!!!
Люкс
Михайловск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
В номере было грязно, в целом цена Качество соответсвует.
Парк Сказов
посёлок Арамиль · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2022
Отличное место для провождения с детьми, очень классные актеры. Навигация конечно не совсем удобная, не сразу разобрались, но в целом съездить с детьми рекомендую.
The Barbara
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Очень вкусный рыбный ресторан! Обслуживание на высоте и еда тоже, рекомендую
Depo
Нижний Тагил · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Классный торговый центр
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Август 2022
Ужасный аэропорт, кроме слова «международный» в остальном ничего общего с этим словом не нашла. Ужасные вонючие туалеты, большие очереди на регистрации, обшарпаные сиденья в очень малом количестве, людям не хватало мест чтобы сесть. Ни места для зарядки, ни вай Фая. В зале для ожидания духота!!!
Спектр
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Отличное расположение и хорошие номера. Очень понравилась гостиница, маленькая уютная, со всеми необходимыми штучками. Рекомендую, цена Качество соответсвует. Очень вкусный и разнообразный завтрак, выбор есть.
Тагил
Нижний Тагил · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Хорошая гостиница, цена Качество соответсвует. Останавливаюсь не первый год, конечно хотелось бы более современных номеров, но в принципе оно того стоит, без излишеств. Завтраки скромные но выбор есть. Очень приветливый персонал, в номерах чисто. Единственный недостаток это Запах с улицы.
Miris
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
К сожалению 4 звёзды не оправдались! Из плюсов можно отметить хорошую уборку в номере, и то, что отель совсем новый, сделанный со вкусом. Но, к сожалению минусов для 4-х звёзд много. Цена/качество несоответствует. Бронзировали стандартный номер, очень маленький. Слышимость очень большая, соседей слышно и через стены и сверху. Завтраки континентальные, за такие деньги могли организовать шведский стол (тем более для 4-х звёзд). Есть кондиционер, но мы любители свежего воздуха, но на окнах нет москитных сеток, соответственно вечером все комары были наши. Зубные наборы пришлось постоянно просить, дозаторы в душевой еле выливаются.
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Ужасная гостиница, если ее можно так назвать. Завтраки ужасные, особо ничего не выберешь. В коридорах грязно! В номере слышимость ужасная, молодёжь слушала пол ночи музыку, никто не сделал замечание.