Евгения Ф.
5
Евгения Ф.
1
подписчик
1
подписка
39,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Anex
Москва · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Искали тур для семьи из трёх человек - Галина очень помогла найти тур по нашим запросам и бюджету! Очень бережно и с понимаем! В офисе уютно и комфортно :) Благодарю ❤️
Маролена
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю 5 звёзд из-за волшебницы Бобби и очень комфортного и позитивного Михаэля! Сам сеанс прошел замечательно - и массаж и атмосфера, чай и угощения (ещё и добавки давали 🤌). Вышли довольные и обновленные, ещё минут 40 молчали, так как надо было время вернуться в реальность ❤️ Единственное, что омрачило впечатление - комментарий администратора, когда мы вошли - зачем то вслух размышляющей о том, что ей непонятно - ребенок девочка или мальчик и почему она в свои 7 лет такая крупная. Из-за шока от нетактичности даже не смогла ничего ответить. Конечно, дочь сильно огорчилась. Не имеет отношения к делу, но ребенок сильно среднестатистических размеров относительно своих сверстников.
Бб Бабл Мюти
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Дочь обожает эту баблтишную, ездим только сюда! Отдельная благодарность девушке-милашке на кассе за настроение и приятную атмосферу!
Горздрав
посёлок Рублёво · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла за Ибуклином, мне сказали, что его нет в наличии. Попросила парацетамол, сказали, что его тоже нет и, мол есть только Нурофен за 650р. Пришла домой, посмотрела в приложении - есть в наличии и Ибуклин и парацетамол, при чем в избытке. К сожалению, подобное "впаривание" именно в этой аптеке не впервые.
ТвойСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Третий раз посетила Твой стом и хочу поблагодарить Сайитова Мыктыбека Абдирасиловича! Удаление и лечение кариеса абсолютно комфортно и безболезненно, не смотря на мой страх и повышенную тревожность! В первое посещение удаляли восьмёрку и сложную шестёрку вообще без побочек, боли и дискомфорта! И супер приятные цены! С сердечной благодарностью к доктору, руководству и администраторам! 🩷
M&g
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2023
Отличный клуб: взяла абонементы себе и дочке (4года), с расчётом, что она будет ходить только в бассейн, а я только на групповые. В итоге, проводим там все свое свободное время 👍 Тренера и администраторы все очень человечные, отвечают на все вопросы. Чтобы дочь не переживала без меня на групповых, тренера по Дзюдо и ОФП разрешили мне быть на тренировках первое время. Всегда чисто: душевые, уборные и полотенца 😊 В общем, не клуб, а находка, тем более, за свой адекватнейший прайс! Кстати, цены на доп услуги тоже ниже средних по Москве! Спасибо владельцем клуба и сотрудникам! Пы.сы: тренер Вадим, не смотря на то, что я сразу сообщила, что не планирую брать индивидуальные тренировки, провел мне вводную тренировку полноценно, детально все рассказав и объяснив все в подробностях! ❤️
Космо
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Ходила в эстетику еще лет пять назад, по другому адресу и сейчас снова попала, уже в текстильщики) я, как всегда осталась очень довольна) делаю прессотерапию и lpg, потом состояние полета) в салоне, как написал кто-то из комментаторов и правда камерно, уютно и очень чисто! Мастера дружелюбные. В общем, снова буду ездить и получать удовольствие 🤗
Салон красоты Рублёво
посёлок Рублёво · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Все супер, стриглись "оптом" - я с подругой и двое детей, все остались довольны) В салоне чисто и красиво. Приятный персонал, хорошие мастера) в добавок рядом с домом и лояльные цены 🙂