Кэри
3
Кэри
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличная табачка и очень хорошие продавцы) часто сюда ходим , всегда приятно )
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Работник "оочень хороший 'постоянно нет на месте . Ходила уже 2 раза чтоб подтвердить данные об IMEI , и сейчас мне 3 раз придется идти потому что там какая то ошибка о которой работник не смог или тупо не стал говорить ! Если можете ищите другой T2 , где надеюсь будут более компетентные сотрудники.