Наталья Матвеева
5
Наталья Матвеева
1
подписчик
1
подписка
121,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Остеомед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Мне понравился приём-всё чисто,комфортно,грамотно. Понравился врач-узит, обсудили всё, настроила на позитив. В приёмной доброжелательная женщина работает. Я забыла свои анализы предыдущие,так они дали возможность мне за ними съездить и всё-таки приняли. Очень за всё благодарна!!!!!
Постель Бутик
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Январь 2025
Заказала постельное белье Asabella-(А-609-5)-очень довольна качеством и внешним видом. На ощупь шелковистое,очень нежное и приятное. А нежно-голубой цвет ассоциировался у меня с зимними сугробами или для молодоженов первой брачной ночи подходит-на столько нежное и красивое белье. Верх пододеяльника и наволочек украшает жаккардовый переливающийся рисунок и кружево-ну очень утонченно…Спасибо огромное магазину Постель Бутик-доставили быстро,очень большой ассортимент и главное-качественный!!! (Уже брала здесь раньше плед,которым очень довольна по сей день). Прикрепляю фотографию постельного белья,о котором сейчас шла речь(была очень вдохновлена,когда только постелила и много фотографировала):
27/7 & SPA
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за потрясающий массаж,который сделала девушка с приятным именем Любовь!!!… вышла я из салона и сразу же почувствовала прилив сил и положительных эмоций… Понравилась атмосфера салона-очень доброжелательная и гостеприимная(я про персонал).А уж как красиво и стильно в салоне-это отдельная история…Угостили вкусным чаем с жасмином,все рассказали и пожелали… Спасибо всем причастным к этому салону-от управляющего до людей,следящих за чистотой!!!!!! Да,полный восторг от «ворот» из цветов перед входом…😍😍😍😍😍😍😍
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Уперклиника!!!!! Рекомендую всем, точно не пожалеете!!!!!
АРС Дентал Клиник
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Великолепный профессионал,хирург Таймураз Назимович,Спасибо огромное в очередной раз(лечусь и делаю имплантат уже не первый раз)!!!! Аккуратно,грамотно,надежно и очень приятно лечиться в Вашей уютной клинике!!! Уверенно себя чувствую по жизни,зная,что Вы есть!!!)) Желаю всего самого-самого доброго Вам и Вашим коллегам-сотрудникам!!!! Огромное Спасибо еще раз!!!!!! Наталья Матвеева.
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Сегодня посещала салон Кисточки на Ленсовета,сделала педикюр у мастера Боярмы. Очень понравилось как нежно и приятно работает с ногами эта девушка-ни одной царапинки,боли и т.д… просто волшебно. Ушла очень довольной,спасибо ей еще раз!!! Буду записываться к ней еще! Наталья.
Апельсин
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить благодарность и восхищение салоном красоты на ул.Пулковская «Апельсин»- всегда приятная, комфортная атмосфера и замечательные профессионалы своего дела-очень хорошо подобранный коллектив: внимательные,отзывчивые и главное,повторюсь,настоящие профессионалы(из личного опыта)!!! Отдельное спасибо парикмахеру Моториной Анастасии, косметологу Смогоржевской Анне и Баранниковой Елене Владимировне,а так же всем очень приятным и добрым администраторам!!!!!!
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2023
Да…. Вот это дела-даже такие официальные компании, как Мосэнерго, становятся преступниками… И главное-никто управы на них не найдет… Я вообще живу в Санкт-Петербурге уже 20 лет и с меня сняли Мосэнерго 30 тыс.за якобы долг с 2020 по 2022 г. Мы уехали из Москвы 20 лет назад-КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Это вообще была коммуналка и никаких Долгов мы по ЖКХ не имели, эта квартира от Военной Академии и при отъезде нами было ВСЕ сдано!!!!! Граждане, давайте бить в колокола-ЧТО ТВОРИТСЯ????? А прокуратура чего молчит??? Я смотрю-тут обращались уже многие….