наталья м.
4
наталья м.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
32
Блики
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте .Впервые записалась в данную студию маникюра,перепутала день записи,но все же меня встретили и согласились сделать маникюр.За это вам огромное спасибо.Мастер Мария замечательная девушка ,работу свою сделала очень профессионально и аккуратно.В студии очень уютная атмосфера,все очень чисто,предлагают чай или кофе.Мне очень понравилось!