Виталий Миронов
10
Виталий Миронов
1
подписчик
1
подписка
808,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
24.08.25 в магазине имеется просроченные рыбные консервы, я уж молчу про другие продукты! Некоторые овощи в не очень хорошем качестве
Усть-Тальменская
рабочий посёлок Тальменка · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Вокзал пусть внешне выглядит и не современно, но внутри весьма не плохо оборудован. Очень нравится что есть стенд с расписанием ближайших электропоездов на улице и не надо лишний раз заходить в вокзал!
Vлаvаше
Россия · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
9 часов утра, уже несколько раз подходил и мне всё отказывают в заказе, говорят заказ не принимают, персонал грубо говоря бездельничает!
Продукты
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Очень хороший магазин, можно купить обеды, салаты и выпечку, а так же и другие продукты, есть лимонад, квас и пиво на разлив!
Шампур
Барнаул · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Мне очень понравилось! Накормят досыто, мясо вкусное, лично у меня слюньки текут когда я там! Рекомендую всем!
Огни
Барнаул · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
По сравнению с ТЦ ПИОНЕР и ТЦ GALAXY не очень по этому 3 звезды
Киномир Огни
Барнаул · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2021
Кинотеатр весьма хорош но как бы я не пошёл народу не так уш и много и я давненько не вижу чтобы в кинотеатрах было 3D, многие уже поди забыли про это!
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Особо положительных качеств сказать не могу так как этот магазин довольно маленький и порой не удобно перемещаться по магазину так как мало места!
Кашалот
Барнаул · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2021
Ставлю 3 звезды так как работаю рядом и бывает хожу сюда обедать и частенько вижу что некоторые люди приходят выпить пиво в алкогольном состоянии, это не очень приемлимо будет выглядеть если кто-то придёт с ребёнко покушать. Покушать придти конечно же могу посоветовать, кормят вкусно мне нравится!
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
Я особо вокзал не посмотрел, так как в Москве был проездом, но в полне доволен дизайном, но могло быть и лучше конечно, по этому даю 4 звезды!