Дмитрий И.
6
Дмитрий И.
2
подписчика
1
подписка
255,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
24 Карата
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Остались только положительные эмоции от посещения данного места. 👍 Более чем адекватные цены (сдавал серебряную цепочку), доброжелательное обслуживание и профессианальный подход к делу. Рекомендую к сотрудничеству! 👍
Банк ПСБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Безобразное отношение банка к клиентам! 16.04.2026 в 17.00 в отделении сидят две тети которые отказались оформить мне дебетовую карту. 🤬 Хотя по федеральному номеру оператор уверял что оформить её не проблема. Одна из сотрудниц по имени Екатерина ещё и умудрилась начать хамить мне. Как итог - потраченное зря время, испорченное настроение и разочарование в профессианслизме банка. Не советую! 👆 Выберите более адекватный банк для сотрудничества❗❗❗
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую! Грязно, обслуживают долго, приезжий сотрудник плохо понимает русский язык. Создалось впечатление что мне сделали большое одолжение выдав заказ. Лучше поискать другой пункт выдачи что бы не портить себе настроение☝️
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Крайне рекомендую! Внимательное обслуживание, уютная обстановка, всегда прекрасная упаковка. В целом только положительные эмоции от посещения. Успехов и всех благ сотрудникам!👍
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Магазин полное дно. Тесный, грязный, половина ценников отсутствует, персонал матерится при посетителях.😱 На кассе умудряются одновременно хамить и предлагать никому не нужные акционные товары.🤣 Смесь чулана, сумасшедшего дома и хлева одновременно, а не магазин. В такой ходить - себя не уважать!☝️
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Имел несчастье обратится в данный пункт выдачи 06.02.2026. Женщина оператор лет 40-а проявила удивительное хамство, повышала тон, дерзила и видимо никогда не слышала о деловом этикете. Не знаю с чем у оператора проблемы - с нервами, воспитанием или психикой, но вот из за таких субъектов портится впечатление и настроение в целом.🤮 Рекомендую выбрать другой пункт, если не хотите себе испортить настроение!☝️
Поликлиника № 106
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Как ни странно остались хорошие впечатления от визита в данное заведение. Хотя в подобных местах к счастью бываю редко, но понравилось вежливое обслуживание, чистота и относительно маленькие очереди. Отдельно хочу похвалить работу терапевта Копытиной Е.А. из 235 кабинета за внимание, желание помочь и просто приятное человеческое отношение. Выражаю ей свою благодарность и рекомендую.
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2025
Остались только самые негативные впечатления от обращения в данную компанию. Первый раз решил обратиться в Skynet и сильно пожалел."Девушка" диспетчер умудрилась нахамить мне и первая бросила трубку. Три раза вызвал мастера, а в тоге заявку 2 раза отменили и один раз мастер тупо не приехал. Как итог потраченные впустую выходные которые я взял специально что бы дождаться мастера, испорченное тетей - диспетчером настроение и сугубо негативное впечатление. Если подключить нового абонента это проблема, то о каком качестве услуг вообще может идти речь?! Дно пробито! Обходите контору стороной!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Вполне удобный магазин с хорошим ассортиментом и вежливыми сотрудниками. Всегда свежие продукты, горячая выпечка и богатый выбор. Частые акции и приятные скидки. Рекомендую.
Банк Жилищного Финансирования
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Решил взять кредит под залог недвижимости (квартиры) в данном заведении о чем сильно пожалел в последствии. Предоставил банку полный пакет документов, но как оказалось зря. Персональный менеджер Гущина Роза абсолютно не клиентоориентирована, вопросы игнорирует, на звонки не отвечает, читает сообщения и не считает нужным на них отвечать. До контактного центра не дозвониться. В чате тоже глухо как в танке. В итоге целую неделю банк не мог принять решение, запрашивая у меня документы которых у меня быть по определению не может. Как ни странно спустя время банк одобрил мне кредит, но с таким количеством дополнительных справок начиная от ПНД заканчивая новыми безумными условиями кредитования, что продолжать сотрудничество с этой "конторой" нет никакого желания. Разводят, недоговаривают, лгут, предлагают жуткие проценты (более 59% годовых) и надуманные условия. Бумажная волокита и непрофессионализм как видно у банка в приоритете. Страшно представить что было бы если бы я согласился на их кабальные условия. (Скорее всего потерял бы нервы, деньги и квартиру.) Естественно в итоге я отказался от одобренного кредита. Пожелаю всем не связываться с банком, не подвергать себя и близких финансовым рискам которые пытается навязать банк БЖФ.