Veronika
4
Veronika
1
подписчик
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Свадьба.ру
Волгоград · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший салон, есть выбор, много красивых платьев. Консультанты добрые, вежливые, хороший подход. Всё на высшем уровне. Буду советовать другим.
Gemma Wedding
Волгоград · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, выбор есть, всё красивое, как от классики, так и до необычного стиля. Консультант была приятная девушка, всё подсказывала, вежливо общалась, да и в целом отношение к покупателям на высоте.
Rob Roy
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не знаю что и добавить даже,цены за маленькую шаурму в 230₽ это дорогого, но вот остальное....Работает там девушка одна, жирная такая , толстуха вечно не довольная. Шаурму делать не умеет, накрутила шаурму как свиньям, что в итоге вся шаурма развалилась. И шаурма была настолько горячей , что и пожгла руки. И к ней обратились вежливо заменить, сделать новую шаурму. Она начала хамить и вместо 230₽ целые 280₽ заплатили за 1шт. Это какой-то ужас, то ли от жиру бесяться, то ли денег мало?
Лазурь
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Хочу написать пост и предупредить всех тех людей, кто обращается к бьюти мастерам, чтобы сделать себе красоту. А, это мастер (Каменнова) Елена Александровна, в принципе не понятно как по настоящему её зовут. Мол на доверии, всё на доверии. Мастер принимает у себя дома г. Волгоград, бульвар 30- летия победы д.50, кв.75. Что действительно казалось бы странным... Но что 100% небезопасно это, то что нет сертификатов , ни дипломов подтверждающие пройденное обучение мастеру эпиляции. Когда спросили предоставить какой либо сертификат, мастер ужасающе отреагировала. Мол всё у нас хорошо, переживать не за что. А вот как раз таки и есть. Пару неудачных процедур, которые только навредили и результата никакого 😮‍💨. ... Да, да и не составляют какие либо договора об оказании услуг (если что-то пойдёт не так) не предусмотрен возврат средств, после неудачных процедур. Техника не обрабатывается 😞 что должно делаться в первую очередь после каждого клиента, по условиям безопасности. После того, как прошли неудачные процедуры, которые не помогли, а только усугубили... Хотя со здоровьем проблем нет. Мастеру писала и отправляла её же результат после проделанной работы. После чего мастер просто перестала отвечать. Как пропала с радаров. На этого мастера уже написаны жалобы во все инстанции и проверки. Но, а вам советую никогда не обращаться к этому якобы "специалисту". Будьте осторожны, поберегите своё здоровье и красоту.