Вероника К.
2
Вероника К.
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше регулярно заказывала и все было хорошо. Сегодня был совершен заказ на сумму 1000 рублей и произошло отравление, пришлось выбросить еду в мусорку. После разговора с тех, поддержкой - предложили промокод на бесплатную пиццу. Серьезно?) Решать вопросы с задержкой доставки, или когда не доложили какой то ингредиент - пиццей это нормальная клиентская позиция. Когда человек отравился, вы вновь предлагаете промокод. Спасибо, наелась вашей пиццей) Больше не пойду в данное заведение, заказывать доставку не буду. Повары убили, оператор добил.