Регина Гамзатова
2
Регина Гамзатова
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ланкон
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2023
Здравствуйте! Была с семьёй проездом и зашли в кафе Ланком. Очень понравилось, всё было вкусно. И местечко очень уютное, вежливый персонал, хозяин очень добрый. Шашлык был на ура. Если повезёт, обязательно, ещё раз посетим это место.