5
556464 С.
5
3
556464 С.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Телега
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
В принципе еда в этом заведении нормальная, НО курица в салате была сырая, овощи были недоделалы, когда сообщили об этом, нам сказали, что так и задумано, а-ля Al Dente. Выбор там небольшой... Единственное, что очень понравилось, так это позитивный и дружелюбный персонал