Ксения Р.
5
Ксения Р.
1
подписчик
0
подписок
154,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Белая башня
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Никогда не сканируйте qr-коды на машинах, чтобы посмотреть цену. Вас сразу каким-то образом вносят в базу, и начинаются бесконечные звонки о том, что вы интересовались машиной. ***!!!
Детская городская больница № 15, поликлиника № 2, отделение № 4
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Наблюдаемся в этой поликлинике с рождения. Врачи прекрасные. Был у нас прекрасный педиатр Харин Михаил Андреевич - лучший в своем деле! Ничего лишнего не назначает, очень внимателен к маленьким пациентам, подход к детишкам находит сразу! Очень жаль, что участковый педиатр по адресу сменился! Но и у нового еще не были и дай Бог не скоро понадобится!) Так же посещаем физ процедуры. Это просто лучшее! Ножки нам за год исправили, теперь еще и на шейно-воротниковое делаем. Кабинеты чистые, свободные, светлые! Персонал замечательный, добрый, деток всех любят, внимательные! Всегда говорят, что и как нужно сделать после процедуры дома, во время процедуры всегда контролируют, как все проходит. Рекомендую данную поликлинику!!! Лучшая поликлиника!
Лагуна
Костанай · Гостиница
Сохранить
Август 2025
На первом этаже сразу же встретил таракан. Бумага туалетная не знаю каких годов там, но это ужас. 10 копеек красная цена ей! Сантехника не совсем чистая. Полотенца с пятнами. Стаканы залапаны. Холодильник ржавье. Пол будто не мыли. Белоснежное только постельное белье.
Ривьера Инвест
Екатеринбург · Офис продаж
Сохранить
Июль 2024
Застройщику абсолютно плевать как работают его подрядчики. Балконы хоть и застеклены, но судя по дождю на нем, остекления нет. Приходили замазывать, толку 0. Далее отписки, якобы топит сосед, но у него балкон сухой. Сделаны 2 акта на нашу квартиру и квартиру соседа, все зафиксировано. Пол превратился в крошку. ЕСЛИ БУДЕТЕ ВЫБИРАТЬ В КАКОМ ЖК ВЫБИРАТЬ КВАРТИРУ, НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ДАННОГО ЗАСТРОЙЩИКА, ДЛЯ НЕГО ВЫ ВСЕГДА НЕПРАВИЛЬНО ВСЕМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ! ЖК БЕЛАЯ БАШНЯ, ЗАСТРОЙЩИКА НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Белая башня
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Застройщику абсолютно плевать как работают его подрядчики. Балконы хоть и застеклены, но судя по дождю на нем, остекления нет. Приходили замазывать, толку 0. Далее отписки, якобы топит сосед, но у него балкон сухой. Сделаны 2 акта на нашу квартиру и квартиру соседа, все зафиксировано. Пол превратился в крошку. ЕСЛИ БУДЕТЕ ВЫБИРАТЬ В КАКОМ ЖК ВЫБИРАТЬ КВАРТИРУ, НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ДАННОГО ЗАСТРОЙЩИКА, ДЛЯ НЕГО ВЫ ВСЕГДА НЕПРАВИЛЬНО ВСЕМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ! ЖК, ЗАСТРОЙЩИКА НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Суши Wok
Среднеуральск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2020
Заказали с мужем роллы. Сказать что это не вкусно - ничего не сказать! Роллы ужасного вида. Фото ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ прикладываем. На вкус они еще хуже. Рис как клейстер, который не жуется, безвкусный и его ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО! 32 ролла, на них рассчитали 2 баночки маленького соуса, который еще протек и был по всему пакету. Оператор сказала, что на 1 ролл (8шт) рассчитывается пол банки соуса. Теперь понятно почему, там впитываться нечему. В имбире нашли ВОЛОС!!! Вы че, серьезно? Фото так же прикладываю! Ну да. Спасибо за морс который в подарок положили. В чеке чёрная смородина, в итоге до безобразия разбавленная облепиха. Вывод: оператор не вежливая, доставка быстрая, роллы в ПОМОЙКЕ, даже 1 звезду жалко ставить. НЕ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ НА РЫНКЕ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Номер нашего заказа: 135-717-447-405
Оптимист
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Был корпоратив. Очень все понравилось. Рекомендую!
Самадхи
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2019
Посетили Самадхи с супругом. На ресепшене встретили молча. Выкидываем упаковку из под тапок одноразовых, мусорка полная, что из нее все валится. Завели в какую-то комнату. Дали анкеты заполнить. Заполнили и ждали минут 10 пока за нами придут. Когда прошли в кабинет где делают массаж, встречает опять полная мусорка. Халаты и полотенца пришлось просить самим. Массаж выполнили хорошо, нам понравилось. После массажа пошли в душ, и вот тут все самое страшное. Душевая кабина вся грязная, ржавая, тапок одноразовых нет, здравствуй грибок на ногах, кроме шампуня ниче нет. После массажа и душа хотелось посидеть и отдохнуть, но тут говорят что надо переодеваться и идти на чайную церемонию в другую комнату. И вот самое смешное. Когда мы заполняли анкеты, там был вопрос какой чай предпочитаете. Супруг выбрал чай с бергомотом, я зеленый. А нам принесли чай с меллисой. Чая было каждому по 2 глотка. После такой процедуры хочется пить, а увы, попьешь где нить в другом месте. Вместо нормальных ложек даже пусть это были бы одноразовые но ложки, были пластиковые палочки. У нас было 2 конфетки, 2 желтых цуката, 2 зеленых цуката, 2 кураги и 1 чернослив. Так же лежала анкета о проведенной процедуре и конверт. В анкете ниже было написано, что напишите имя мастера и оставьте ему чаевые. Нам никто нигде не представился!!! Чайная церемония испортила все что только можно было. Мы вышли и тут нас ждала еще одна неприятная ситуация. У нас было 2 подарочных сертификата на общую сумму 4000₽. Мы выбрали дыхание самадхи. У них прописано: если на одного рассчитан сеанс то 2400₽ его стоимость, если же для пар 4400₽. Так как мы с супругом вместе, следовательно 4400₽. А нет. Оказывается у них нельзя оплачивать процедуру для пар двумя сертификатами. Что за бред? Вы серьезно? В итоге пришлось доплатить 800₽. Где это прописано? Сертификат единый. Он не подразделяется на одного человека и на пар. По телефону изначально говорили доплата 400₽, при записи уточнили номера сертификатов. А в итоге сумма поменялась. В данном заведении грязно, обслуживание на ресепшене никакое, да еще и обманывают! Не рекомендую!!!