Гузель Гайнуллина
3
Гузель Гайнуллина
1
подписчик
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Тут батут
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали ДР сегодня в «Тут батут», все очень понравилось. На техснабовской были первый раз. До этого посещали по Ленина. К сожалению, домики для банкеты были заняты, мы сначала расстроились. Праздновали в кафе - все круто. Пицца, кстати, очень вкусная, и посуду с собой приносить не надо, все приносят -уносят, спокойно сидели отдыхали. Интересные зоны и всякие « лазилки». Дети рады и довольны! Спасибо за терпение администраторам, накануне раз 5 звонила все уточняла, вежливо и доброжелательно все объясняли.