Екатерина А.
3
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
рабочий посёлок Первомайский · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная мойка, напор слабый, автомат с пеной не работает, шампунь разбавленный настолько что даже пузырьков нет, одна вода. Терминалы работают раз через раз, просто сжирают деньги и не прибавляют время. Надсмотрщик у мойки *** редкостное. Деньги списались, оплата прошла, но время не прибавилось, подошли узнать как вернуть средства, ответ: никак, терминал не работает!. Ни табличек, ничего нет. Как узнать? Никак! Тратьте деньги и вам их не вернут!