Наталия Ш.
5
Наталия Ш.
1
подписчик
2
подписки
67,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
El Copitas
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Давно хотели туда попасть как в один из топовых баров мира. Все рассказывали, как там здорово и круто. У нас было забронировано два стола на одно имя. При этом на входе выяснилось, что бронь только одна (причем в переписке с менеджерами обговаривалось, будут ли столы рядом). Бронь была на 21:00, по факту зашли в 21:20. Человек, встречавший нас, не рассказывал нам каких-то интересных и интригующих историй, но сказал, что мы можем задавать вопросы барменам про пространство, концепцию и прочее и что нам на всё подробно дадут ответ. По факту на вопросы отвечали односложно, не рассказывали ни о баре, ни историй, ни о коктейлях. У нас в компании часть людей не пила алкоголь. Во-первых, когда об этом узнал бармен, у него буквально «погас взгляд». А во-вторых, когда я спросила, можно ли заказать что-то не из меню (в меню всего три вида моктейлей + 2 из сезонного), мне сказали, что нет. Хочу заметить, что когда я обозначила практически отсутствие выбора б/а напитков на выходе, мне сказали, что нас «обманули», и что на самом деле выбор богат… Квест был покинуть заведение. Мы стояли на выходе в ожидании, когда нас выпустят. При этом человек в шляпе (который встречает и провожает гостей) фотографировал своих друзей, фотографировал бармена с его друзьями, открывал разные приложения, чтобы сделать фото получше… а мы ждали. Потом вышли ещё гости из зала, и он фотографировал уже их… а мы всё ждали… в итоге, прождав минут 10 у закрытых дверей, мы попросили девушку-администратора нас выпустить. И мы сами ушли, нас никто не провожал. Очень жаль и обидно. Были высокие ожидания, но как итог мы ушли с неприятным послевкусием. Не было ни обещанного внимания, когда бармен подсаживается и интересно рассказывает про заведение, коктейли, интересуется о предпочтениях. Ни организованности, когда встречают, увлекают и задают атмосферу и настроение вечеру. Ни прощания, когда спрашивают: понравилось ли. Может быть, рантше было, действительно, лучше. Но сравнить я не могу
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный салон с вежливыми администраторами и чудесными мастерами. Всё всегда расскажут, покажут, объяснят. Большое разнообразие массажей, можно попробовать что-то новое для себя.
Коржов
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Приходили на завтрак, к сожалению, оказалось не очень вкусно. Брали миндальный круассан, авокадо тост и гриль чиз с говядиной. Миндальный круассан не показался свежим, был сухим и не «слоистым». Авокадо тост, который готовится под заказ, был холодным: холодное яйцо-пашот, тартин практически невозможно было разрезать ножом. Самым приемлемым оказался сэндвич с говядиной. Хотелось бы, конечно, более свежей и вкусной еды
Dna
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Здесь хорошо. За кассой стоят молодые и улыбчивые ребята, всегда всё расскажут и посоветуют. Кофе вкусный, еда и булки супер: всё свежее, вкусное, выглядит аппетитно. Нравится сама концепция: цех, небольшое пространство внутри и открытая площадка снаружи. Очень здорово заехать сюда, катаясь на велосипеде
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Два раза отменяли записи на маникюр (с перерывом в два месяца) по причине увольнения сотрудников. Сообщают об этом за день до записи, не предлагают другого мастера, предлагают искать «свободные окошки». Когда записываешься заранее, выбираешь удобное для себя время и узнаешь об этом в последний момент, ещё и без предложения решения возникшей ситуации - выглядит совсем неклиентоориентированно. Сильно разочарована. Салон красивый и приятный, но так нельзя относиться к клиентам.
Энергия
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Как будто бы раньше порции были побольше и ощутимее. Вкусно, да. И кофе хороший. Но уж очень длительное ожидание и маленькие порции
Cult me
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2025
Была два раза: у бровиста Валерии и мастера маникюра Екатерины. Оба раза оставили только приятные впечатления. Мастера очень внимательные, обходительные, аккуратные, учитывающие пожелания. Администратор тоже окутает заботой и теплом. Сам салон очень красив, нов и современен. Спасибо! Update. И вот теперь, спустя год, как будто бы уже не то. К мастерам не ходила, но была в солярии. При пустом салоне администратора нет на месте. Ни при входе, ни когда я уже уходила. Солярий не запустили, пришлось снова надевать на себя что-то и просить запустить время. Что не очень комфортно. Кажется, что нужно быть внимательнее к клиентам, учитывая тот фактор, что кроме меня и не было никого.
Engineer Coffee
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень хороший и вкусный кофе, достойные круассаны, приветливые бариста и ненавязчивая музыка
Яблоки печём
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были в ресторане на завтраке 26.09 на следующий день после моего дня рождения. Официант был абсолютно незаинтересован и неклиентоориентирован. Озвучив заказ, мы узнали есть ли скидка на день рождения или комплимент от заведения. От официанта прозвучал ответ: «ну, могу десерт принести». Хотя ранее он сказал, что десертов в рамках меню завтраков нет (напрашивается вопрос: вчерашний десерт или как?). В итоге мы заказали по блюду на человека и сырники. Основные блюда вынесли минут через 15, а вот сырники мы ждали ещё минут 30 дополнительно. При этом официант всё время ходил мимо нас, фотографировал и шутил с другими гостями. Уже не выдержав, мы подозвали и спросили у него насчет сырников, ответ был: «а, щас». И мы ждали ещё минут 15. Очевидно, что про них забыли. Про десерт в честь дня рождения нечего и говорить, так как, конечно же, нам его никто и не принёс. Были в этом заведении зимой на 14.02, и всё было замечательно. А теперь ресторан оставил только негативное впечатление. P.S. Вскоре со мной связался менеджер и попросил дать контакты, чтобы обсудить произошедшую ситуацию. Контакты были получены, но менеджер позже так и не позвонил. Тоже показатель. Очень жаль