Игорь А
9
Игорь А
3
подписчика
0
подписок
671,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
X5 Group
Москва · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
Крайне не рекомендую доставку 5post от Пятерочки, посылка: СПБ - Петрозаводск (420 км). Дата доставки - 16.11.25. Посылка покинула Пятерочку (СПБ) 10.11.25, сейчас 19.11.25. посылка не добралась не то что до меня, но и до Распределительного Центра СПБ. Служба поддержки просто - никакая, Писал туда, сказали что в течении 4 рабочих дней решат вопрос, по итогу - обманули и абсолютно ничего не решили, каждый день пишут как им жаль, итп, но вопрос решать не хотят. Знал бы никогда бы не заказывал данной доставкой. Лучше немного переплатить и заказать нормальными службами, чем остаться без товара и без денег.
5post
Петрозаводск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Частенько пользуюсь, данной доставкой, в последее время посылки стали очень долго приходить. Посылка из Пятерочки до Распределительного Центра в городе отправления идет более 3-4 суток, а в пункт назначения (расстояние 500-1000км) идет 7-8 дней. Как бы уже из китая приходят посылки в этот срок. Вобщем доставка скатилась ниже плинтуса. Писал в поддержку, пишут шаблонные отписки - как им жаль. Крайне не рекомендую пользоваться 5post.
Шашлычное Царство
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказывали в "шашлычном царстве" 03.01.25 два шашлыка - свиная шея с доставкой, в порциях оказалось: два кусочка шеи и два кусочка курицы (как трава), помимо этого были ужасные (не свежие) помидоры в нарезке и как минимум трех дневной давности лаваш. Вот так данное заведение разбавляет шашлык из свинины дешевым куриным мясом. Я конечно все понимаю, праздники все дела, но это уже перебор.
Маруся
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Сервис просто никакой, от слова совсем. Довелось компанией посетить это горе - кафе. Мало того что половина и так очень маленького меню отсутствует, так еще и подача блюд просто ужасная. Официант цен не знает. Заказали три хачапури, ждали минут пятнадцать - принесли первую, спустя еще пятнадцать минут принесли вторую, еще пятнадцать - третью. Получилось так что пока один ест, остальные смотрят, это просто дико, впервые в жизни вижу такой ужасный сервис в кафе. При всем при этом кафе было пустым, если бы была полная посадка ждали бы несколько часов с таким обслуживанием. Никому крайне не рекомендую посещать данное заведение.
Фото
Петрозаводск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2021
Можно сфотографироваться или распечатать, быстро и не дорого.
Берёзка
Заречный · Мебельная фабрика
Сохранить
Декабрь 2020
Купили диван "Риф" изготовленный на данной фабрике. покупали в магазине "Мебель на бис". Диван просто ужасный, для сна полностью не пригодный (спишь как на досках) очень жесткий. Старый был в 1000 раз мягче и удобнее, пришлось его обратно поставить, ткань - велюр отвратительного качества, на подушках затерлась через месяц. Вобщем 43000 руб. - выкинули на ветер. Никому крайне не рекомендую покупать мягкую мебель данной фабрики, а особенно диван Риф.
Перекрёсток
Петрозаводск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
1.Так то магазин не плохой, за исключением того, что очень часто продают товар у которого скоро (2-3 дня) истекает срок годности, причем на такой товар даже скидок нет. 2. Магазин расположен в торговом центре, занимает весь второй этаж, а работает всего до 22:00!!! Сейчас даже маленькие магазинчики "дикси" работают до 23:00, хотя они не располагаются в торговых центрах. Помню раньше на месте перекрестка была сигма, так она вообще круглосуточно работала. Перекресток - ПОЗОРИЩЕ!!!
Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, Беломорско-Онежский филиал
Петрозаводск · ВУЗ
Сохранить
Март 2020
Стал только речным
автостанция Вознесенское
рабочий посёлок Вознесенское · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2020
Как можно оценить. то чего нет, там просто останавливаются автобусы у парома.