Оля N.
3
Оля N.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ковчег
Джанкой · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Муж заказал шашлык с собой, открыв дома, были ошарашены, мяса вообще нет, один жир, за что оплачено непонятно, больше там заказывать ничего не будем и другим не советуем, полный отстой