Оксана Д.
3
Оксана Д.
1
подписчик
1
подписка
33
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колинз
Тула · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Мы побывали у многих врачей-офтальмологов ,пока не нашли наконец СВОЕГО врача-ЛЮДМИЛУ ЕВГЕНЬЕВНУ НЕВЗОРОВУ(нам порекомендовали ее в одной из оптик Тулы).Из-за астегматизма у моей внучки было очень плохое зрение.За 5 лет,с помощью правильно подобранных очков и ежегодных курсов аппаратов,мы восстановили зрение до 100%! Людмила Евгеньевна и ее помощница-медсестра работают слаженно и высоко профессионально! Кроме того,они очень душевные люди,только такие и должны работать с детьми! ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ от нашей семьи ЗА ВАШ НЕОЦЕНИМЫЙ ТРУД!!!