сибуш сел
16
сибуш сел
5
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
72
Ozon
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень удобный пункт выдачи, удачно расположен, обслуживание моментальное, сегодня 20.06.2026 года в 18.30 заходил за товаром, была вежливая красотка, всё оформила очень быстро, класс
Мавзолей В.И. Ленина
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Исполнилась мечта моего детства, я наконец-то посетил мавзолей Ленина, во время СССР это было почти невозможно. Была небольшая очередь, человек 80-100, но она быстро продвигалась, вход в мавзолей бесплатный
Колесо обозрения
Москва · Аттракцион
Сохранить
Май 2026
Колесо обозрения классное и расположение то-же классное, внутренняя территория ухожена, для посетителей есть туалет, но минус в том что туалет открывает техник когда захочет и дороговатые билеты на колесо обозрения
Рынок сувенирной продукции
Москва · Рынок
Сохранить
Январь 2026
Отличное место поратозейничать и что-то приобрести, купил чайную чашку,мне очень понравилось, как будто в СССРе побывал, короче приятные воспоминания
Дворец творчества детей и молодежи имени О. П. Табакова
Саратов · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2025
Был там в тот момент когда ещё живой Олег Табаков лично привозил туда подарки - жк телевизоры. Хороший театр
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось, на рынке выходного дня, в субботу и воскресенье, просто глаза разбегаются, купить можно практически всё что угодно по дешёвке, сам рынок-барахолка классно расположен вокруг Кремля, всё сделано для посетителей. Администрация молодцы, есть бесплатный туалет, есть платный, есть где перекусить, короче классное место времяпровождения
Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького
Саратов · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Впечатления от парка отвратительные. Сам парк не плохой, но администрацию парка надо гнать в шея вообще не позаботились о посетителях, я ходил и в ушах плескалось, но отлить было не где. Всё туалеты на территории закрыты
Пляж
Саратов · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Место мне очень понравилось, спокойно, птички поют, народу мало, но как и везде свинство в виде мусора
Горбушка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Честно сказать, поехал туда праздно провести время, позевать, погулять до обеда, но был разочарован, внутри помещения сплошное убожество, Какие-то катакомбы. 50-60% ларьков закрыты, для посетителей нет никакого сервиса. Туалета нет лестницы облезлые, короче ужас. Зря потратил время
Измайловский вернисаж
Москва · Рынок
Сохранить
Июль 2025
Мне понравился блошиный рынок, да и вообще место красивое, Кремль, колесо обозрения, ресторан, уличные кафешки и даже бесплатный биотуалет подчёркивает невидимую заботу администрации о посетителях. Я бы посоветовал для посещения