Надежда
5
Надежда
0
подписчиков
1
подписка
19,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Кафе Врата Арктики
Тарко-Сале · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Невкусная несвежая еда
Врата Арктики
Тарко-Сале · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Старые, уставшие номера, застиранные полотенца, невкусные завтраки
Ваветта
Сургут · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный отель, большие и чистые номера
Шампур
Дубовка · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Вкусный аджапсандал, цезарь делают из куриного шашлыка, пельмени дети есть отказались (впервые такое с этим замечательным блюдом), шашлык из мякоти свинины невкусный, соус белый вкусный. А так в общем, народу много, интерьер неплохой, обслуживают быстро
Мельница
Дубовка · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливались здесь впервые 5 дет назад, понравился номер и близкое расположение к дороге и столовым. Номера тогда были в одном здании. За 5 лет они себе отстроили большой номерной фонд с отдельной территорией и бассейном. Но качество просто на дне. Да, стоимость отличная, но добавьте вы 200 рублей у стоимости и УБОРКУ В НОМЕРАХ делайте нормально. Спасибо многочисленным паукам, которые видимо там подрабатывают дезинсекторами, они хотя бы избавили нас от мух и комаров. За мылом вам придется отправится в ближайший магнит, если вам уж необходимо после длинной дороги помыться. В номерах ходят в обуви наверное и не убираются, потому что очень грязно. Спасибо за чистую постель и полотенца.
Круассан & Кофе
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусные круассаны🤤, приятный персонал, отправляют доставку без проблем. Теперь-любимое место в кабардинке♥️
Северное Сияние
Белоярский · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Невкусно. Из позиций в меню каждая вторая отсутствует. Цезарь принесли с прокисшим соусом и сухой курицей с привкусом уксуса. Отбивные отбили настолько тонко, чтобы видимо курицу вообще невозможно было прожевать. Борщ вкусным оказался и чай…Читайте отзывы и не тратьте время в поисках вкусного обеда в этом заведении