Александр М.
5
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Aurum Doors
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июль 2025
Двери привезли с опозданием. Одна дверь выгнута саблей. На претензии не реагируют. Ввод в заблуждение по стоимости (говорят одно, делают другое) Разводилы. Не рекомендуем этот салон Дополняю: установщики дверей от этой организации дилетанты...коробка двери завалина как по горизонтали, так и по вертикали...это надо еще так умудриться
КонтрольСервис
Старая Русса · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2023
Спасибо большое. Приятные сотрудники, отвечают на вопросы вежливо, по существу.
Феникс-Авто
Старая Русса · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2023
Позвонили 04.01.2023 утром записать пройти ТО на автомобиль. Ответили, сказали подъезжайте в любое время без записи. Ехать нужно до станции 100 км (из другого райцентра). Приехали в 13:05. Стоит дяденька, чистит машину (белая). Говорит - не работаем. На попытки объяснить, что мы из далека и звонили заранее - отвечал грубо (мне по**р откуда вы, мне по**р кому вы звонили и кто вам отвечал). Отношение к клиенту убогое. НЕ РЕКОМЕНДУЮ в эту шарашку обращаться... Благо на Волховском переулке работает организация, которым не все равно. Иначе, прокатились бы круг в 200 км просто так.
Элемент 812
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Январь 2023
предлагают минимальную цену, зазывая максимальной.
Мойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2022
Мойка ужасная! ПЕНЫ НЕТ! Можно просто напором «отбить» грязь, ровно такой же результат с пеной! А зачем платить больше?
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2021
Ребята (сотрудники ДНС), если предлагаете рассрочку, то и должна быть рассрочка а не кредит! Поработайте с банками..
Руки из плеч
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2021
Разводилы
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2021
На кассе не продали товар без маски! Заставили купить маску (без маски) а потом продали товар!!! БИНГО!!!
Ремонт Фар Winmachine.ru Ксенон Линзы
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Январь 2021
В "сегодняшнее время" редко встретишь такой сервис. Спасибо вам за вашу работу. Общительные, адекватные люди. Успехов вам!!!
Фотоуслуги, ксерокс, сопутствующие товары
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2020
неадекватный мужчина в "гнилом углу". цены придумывает находу, говорит несусветную чушь, даже мимо не пройти-лезет с какой-то дичью. все в округе зовут его -сумасшедший дед.