Н
Надежда
Н
2
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kolorit
Минск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить Елену Шиманскую за то, что вернула мне меня)) Этот невероятный русый цвет, которым я никак не налюбуюсь) Было очень волнительно, ведь однажды я уже пробовала вернуться в русый в очень престижном салоне, к сожалению, результат был, мягко говоря, печальным. Но я зря волновалась, Елена - просто волшебница, результат колорирования просто восхитителен! Невозможно не отметить вежливость, тактичность и доброжелательность всего коллектива салона.