death god
8
death god
0
подписчиков
2
подписки
114к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Mirvge Coffee
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Ноябрь 2025
Воистину лучший кофе в Москве) магазинный не идёт ни в какое сравнение! Если кофемашину починить - тоже сюда, отличный мастер)
Археология
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Июль 2025
Чрезвычайно уютное место! Яств отведать не довелось, однако пахло весьма и весьма аппетитно) но что самое характерное - на удивление хороший звук. Может, потому, что без стен?)
Атомная Романтика Тату
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Это такое место, в которое хочется иногда просто заглядывать в гости, без повода) Администратор Николай - наиприятнейший молодой человек, чуткий и с отличным музыкальным вкусом; мастер Марина, что работала со мной - не только прекрасный специалист по татуировке, но и чрезвычайно приятный и интересный собеседник)
Деви
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не могу сказать, что прямо бюджетно - хороший обед на двоих обошёлся примерно в три с половиной тысячи. Но оно того стоит - очень вкусно
Адана донер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Минусов никаких - это лучшее заведение подобного рода на Тёплом стане, НО на порядок выше конкурентов. Мы с женой в восторге! Рекомендую XL с говядиной, и не на ходу, а в заведении!
Океан бусин
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2024
Жена в восторге от этого магазина! Правда, она занимается бисером, а магазин всё-таки больше про бусины, но тем не менее
Чижик
посёлок завода Мосрентген · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Местный бренд - чрезвычайно дёшев (в полтора-два раза дешевле аналогов конкурентов), и тем не менее качеством, судя по всему, здесь не жертвуют) так что сама сеть стала для меня приятным открытием.
Мега
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Лично мне - очень удобно. Иной раз сгонять на выходных в Ашан и затариться - это ли не чудо! От метро ехать недолго, есть прямые автобусы
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Приветливый персонал всегда посоветует, что принять в той или иной ситуации - а главное, напомнит, что нужно пить магний))
Aglomerat
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Был там на 7расе с женой - она сказала, что звук плохой и слов не слышно. Я с ней не согласен) думаю, сыграло роль разное строение ушной раковины - но для меня лично все партии были абсолютно читаемы. Особенно удивил звукотехник с планшетом, тусующийся в зале - до чего, думаю, техника дошла) в общем, клуб отличный, могу рекомендовать