Наталья Осипова
5
Наталья Осипова
0
подписчиков
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Центр Чистки
Ульяновск · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Прикроватные коврики просто шик как новые,даже не думала что будут такие чистые. Палас в гостиной как будто только купили))) Спасибо большое за такую проделанную работу) Ковры увезли и привезли 👍
Легенда
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
13.09.2025г отмечали золотую свадьбу родителей, разочарованы полностью, это кафе испортили все настроение. Обслуживание никакое, официант все время про нас забывала, кухня тоже не очень многое не стали кушать, обещали комплимент от заведения ( пирожное со свечкой) тоже не дали, вместо этого предложили алкогольные коктейли ( вообщем праздник был не очень (((
Хмельной домик
Ульяновск · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Чистый хороший магазин, вежливые продавцы
Панорама
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хороший досуг, как с детьми так и с шумной компанией, хорошее меню , отличное место просто отдохнуть
Панацея
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хорошие специалисты! Вежливый персонал
Ozon
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Вежливые девочки, всегда всё быстро и аккуратно
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Всегда свежие продукты, вежливые продавцы.
Детский сад №169, корпус № 2
Ульяновск · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2019
Здравствуйте! В д/с "Алые Паруса" стали посещать в 2018 году и попали в группу "Ягодки" к воспитателям Пугачевой Лилие Равильевна и Ильечевой Валентине Петровне. Воспитатели отличные, очень внимательные и отзывчивые. Лилия Равильевна очень общительный и добрый человек, всегда встретит ребёнка с улыбкой и хорошим настроением что располагает этим малышей к себе, не редкий раз проводила утренники в саду, была и женщиной осенью и зимой, часто в группе дети разучивали всякие стишки и песенки. Очень жаль что мы перешли в другую группу, дети до сих пор вспоминают Лилию Равильевну. Валентина Петровна тоже очень хороший специалист по воспитанию детей. Я думаю что эти воспитатели действительно любят детей, чувствуется их тепло и забота. За весь год я не разу не усомнилась в их порядочности и отзывчивости. Прощались с воспитателями со слезами на глазах. Побольше бы таких воспитателей.