r-krivon
3
r-krivon
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Магнит Экстра
Балаково · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Самое ужасное обслуживание. На кассах очереди по километра, но самое ужасное - это отдел "мясо, рыба, салаты". На 50 метров витрин, один продавец, если у него на одном конце очередь, то на другой конец вы его никогда не дождетесь. Люди стоят по 20-30 минут и уходят. Цены не соответствуют ценникам, особенно в алкогольном отделе. Руководство " Магнита" никаких мер не предпринимает, бесконечные звонки на горячую линию не дают ничего. У меня вопрос к руководителям: вы вообще в камеры заглядывали хоть раз, в курсе, что происходит в вашем гипермаркете? Такое наплевательское отношение к покупателям, я не видел никогда и нигде.