Диля
8
Диля
1
подписчик
1
подписка
701к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
25
Ежеминутка
Казань · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Прикольно, сходили с друзьями на день рождения, мы 20+ годиков дети, ежей кормить очень понравилось
LazerStile
Казань · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравится атмосфера, успокаивающая, эстетичная, мастер Альбина очень приятная,поговорить по душам с ней можно, плюс качество 10/10
Spar Express
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Запеченные суши просто бомба! Удобно, что самим можно накладывать сколько нужно, нет огромных очередей и людей на выдаче, что торопятся, и не требуют быстро-быстро решить, наложить и иди. Это хорошо, но сугубо пицца на любителя.
KazanMall
Казань · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Новый тц со своей атмосферой, тут больше про покупки, чем про отдых, хоть фудкорт и крутой, своеобразная архитектура. Очень понравился островок с настольными играми возле технопарка и кислородные коктели на фудкорте.
Skuratov coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Очень лайтовое место с приятной атмосферой: тёплый свет, темные стены, мягкие сидушки. Единственное, обидно, наверное, что мест не так много. Когда зашли с подругой, то всё было занято людьми с ноутбуками( кофе вкусный, особенно со вкусом солёная карамель
Cofix
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень нравится кофикс именно тут, тут почти всегда есть полное меню напитков и закуски, после ремонта вообще бомба стала. Еще грибной суп есть, вкусненький.
МФЦ Мои документы
Казань · МФЦ
Сохранить
Май 2024
Документы выдают и делают быстро, но вот с окнами немного путаешься, где, кто, ожидание тоже не быстрое так как народу очень много
Бахетле
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Не очень в последнее время, вкус и качество еды напрямую зависит от смены, те же печеночные оладушки то тонкие и нежные, то толстые и резиновые. Отдельно хочу отметить то, как хранятся кыстыбый. Они стоят по середине зала, возле холодильников, но не в них. Купила кыстыбый с картошкой без лука, запакованы были, судя по этикетке, час назад. Попробовала дома - кислят. Подумали ладно - съели и в итоге несварение. ( пожалуйста начните ставить их в холодильник, они ведь вкусные
Шоколадница
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кофе у них очень вкусный, особенно понравился ароматный кофе с чаем, но вот сеты оставляют желать лучшего: яичко, немного рыбки и овощной огуречный салатик за 600р. Плюсом ожидание среднее, около 20 мин, в принципе терпимо, но лучше к ним только за кофе и десертами
Лепим и Варим
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Спасибо за вкусные пельмешки, очень вкусно, хоть и цена кусается, конечно. Но это не так страшно, цена = качество. Пробовала черные с креверками и курицей, классические, с бараниной, с рыбой. Все кроме креветок с курицей зашли, эти наверное, просто не моё, но тоже крутые. Отдают где-то за 15 мин в среднем. Вкусно.