Ольга Оловянова
5
Ольга Оловянова
0
подписчиков
0
подписок
223,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
CDEK
Елец · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Отличная, компания и очень отзывчивые сотрудники, спасибо большое!!! 😍
Здоровье
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Уже третий год хожу, всё устраивает и очень квалифицированные специалисты!!!
Атак
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Вечные километровые очереди, с ребёнком стараюсь туда не ходить ждать по полчаса в очереди. Сделали бы кассы самообслуживания, было бы круто
МФЦ Мои Документы
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2022
На удивление ждать приходится не долго, раньше было хуже
Семейная пекарня
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Цены высокие, а так выпечка как и везде норм.
Детская городская больница № 25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 3
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошие специалисты, пока все устраивает
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Час приходится ждать чтобы получить товар...больше в этот пункт выдачи не заказываю
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Кислые мины сотрудников, очень долго ждёшь когда подойдут к колбасному отделу(где нарезают, отрезают колбасу и сыр) бывало до 10 мин. , пропускает чаще без масок мужской пол. В буфете вообще есть нельзя пару раз тухлятина попадалась (жаркое, колбаски). Куча историй тк работаю рядом и бегаю брать перекус, к сожалению поблизости больше ничего нет. Один раз приходила в часов 9 в магазин так они меня не пустили, мол пол намыли приходите через полчаса, это норма? Самый ужасный магазин, если честно. Я бы не советовала туда ходить.
Владис
Нижний Новгород · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2019
Отзывчивые сотрудники, вкусным кофе напоили.