Кристина Т.
3
Кристина Т.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Брали заказ на дом, в воке с креветками - креветок не обнаружили, зато зубочистка торчала прямиком из пачки В роллах лежали волосы непонятного происхождения ну и панцирь от креветок Это наверно в порядке вещей в данном заведение. Больше здесь заказывать не будем
Радуга
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Вкусно,дёшево и вообще, крутое место