Алина К.
6
Алина К.
4
подписчика
0
подписок
173,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
21
Центр эстетической медицины
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень агрессивный маркетинг и попытка подписать с вами кредит на крупную сумму. Сначала все с улыбкой, но если отказываетесь от их услуг - с вами даже не попрощаются, а вслед директор скажет «сапожник без сапог» На самом деле я бы не писала негативный отзыв, ведь меня позвали на БЕСПЛАТНУЮ процедуру, однако это колоссальная трата времени и я прихожу в ужас от того, на какое количество наивных пенсионерок они оформляют рассрочку 🤯 Если бы я прочитала подобный отзыв до приема- то даже не пошла бы. Итак. В один день, на улице ко мне подошла девушка и пригласила меня, как и МНОЖЕСТВО других женщин, на бесплатную пробную процедуру. И так совпало, что я как раз задумалась о том, что бы найти себе косметолога в Москве, так как мой специалист находится в родном городе, где я бываю все реже и реже. Поэтому я подумала, что это знак и согласилась на прием. Перед визитом Вам несколько раз напомнят взять с собой паспорт (видимо, не примут без него, тк в этом нет никакого смысла, без паспорта рассрочку или кредит вы не оформите после бесплатной процедуры на месте) Когда я пришла на место и зашла в клинику, окранник сразу спросил: вы на бесплатную процедуру? Вам туда! Ого, подумала я , вот это тут поток.. но на самом деле это 2 раздельных корпуса, видимо, что б люде не пересекались: для клиентов, кто уже приобрел курс и подписал их договор и для «новеньких», представляете? Целое крыло здания отведено для тех, *кто пришел по акции* «бесплатная процедура» Пришла я ровно к назначенному времени и просидела в ожидании 55 минут! Мне предложили тканевую маску за терпение, отказалась, но была на грани что бы уйти. Но меня лично попросили подойти к телефону и директор попросил остаться: не уходите! Сделайте парафиновую масочку для рук! Еще 5 минут! У ресепшена сидели множество других женщин, абсолютно разных возрастов, в ожидании своего приема. Нам всем любезно предложили маски для рук, я снова отказалась тк все это уже не вызывало у меня доверия, холл в стиле 90х, звонок директора по стационарному телефону, сотрудницы, обсуждающие проблемы и сплетни в коллективе, что не совсем корректно и профессионально и самое главное - ожидание!! Если у вас запись и время на каждого человека, как может время сдвинуться на ЧАС и не только у меня. Потом я поняла что закладывают время не только на 10 минутную процедуру, но и 1,5ч + на уговоры подписать договор. Именно в этот день! В этот час! Разумеется с огромной скидкой. И ни днем позже… Хотя казалось бы ну а какая разница, если я к вам все равно решу вернуться и буду вашим клиентом. Или все из-за того, что я сравню дома цены с другими клиниками или пойму, что на приеме мне покажут эффект от процедуры не на своих клиентах, а на фото до/после из Гугла? ( что именно так и было :) Далее вас встречает косметолог и делает кучу комплиментов, беседует, расспрашивает про вашу профессию, адрес проживания, есть ли муж или же вы финансово независимая и тд ищет ваши слабые стороны за что бы зацепиться и под каким предлогом предложить скидку. Разговоры по делу и без. Ну и конечно, снова миллион комплиментов о том как хорошо вы выглядите не на свой возраст (спойлер:потом скажут, что плохо😆 и вам оооочень нужны их процедуры) Вы отвечаете на 6-7 вопросов по анкете и согласно ответам вам делают *супер* анализ вашей кожи!😁 поводят приборчиком с камерой по лицу, показав поры и черные точечки, не удалив предварительно даже консиллер с лица 😅 на основе этого выпишут курс на 250к и скажут, что хорошая косметология не стоит дешево. Когда я скажу, что в целом меня в моем лице все устраивает и я бы сделала лишь межбровку мне ответят, что только межбровку не делают! Но сделают фулфейс! Или курс ухода за 250к со скидкой. Хотя у меня нет морщин на лбу и тд Но видимо межбровку колоть им не выгодно (что бы стать их клиентом- первоначальный взнос составляет 70тыс) Косметолог несколько раз повторит, что если вопрос цены-просто скажи, не стесняйся, если вопрос цены-мы подстроимся! Какую сумму в месяц тебе комфортно платить? 10/20/50к -они передадут эту информацию директору (которая именно сегодня в клинике и дает лучшие цены!) и они все подгонят под необходимую скидку. Представляете, приходите вы к стоматологу и он опускает стоимость своих услуг до комфортной именно вам… сюр какой-то 😁 Спрашивают оплачивает ли мне процедуры муж или решение только за мной… спрашивают про отношения с родителями и тд Когда я сказала, что не готова сегодня ничего оплачивать, мне нужна консультация с моим личным косметологом (к которому я ходить уже не могу из-за переезда, но она прекрасно знает состояние и реакции моей чувствительной хожи) также я бы хотела почитать отзывы об этой процедуре…. Мне отеветят: почитайте прямо сейчас! Возьмите телефон пока лежите с маской! А я пока согласую вам скидку! Говорю о том, что не стоит согласовывать тк я не принимаю спонтанных решений и скидка тут не при чем. Все равно уходят к директору. Потом косметолог определяет мой характер и черты личности по коже🤔😆интересно… Дальше начинается шоу или отработанная схема К вам лично приходит директор, садится и начинает уговаривать подписать договор. Говорит, что проблемы с кожей видно невооруженным глазом , что противоречит мнению косметолога, которая только 40 минут назад, говорила что я выгляжу очень молодо и никаких значительных проблем у меня нет 😆 по итогу директор понимает, что уговорить не получается и слава богу, отпускает меня 😅 а в след я слышу пфф сапожник без сапог! Косметолог у нее есть. Для меня это просто АУТ 😅 Такого прессинга, агрессивного маркетинга я давно не встречала. Ведь без этого я бы может и вернулась к ним, почитав положительные отзывы о курсе, но видимо они тоже понимали, что я найду фото из Гугла до/после, которое мне демонстрировали на приеме (результат работы другой клиники, фото прикреплю ниже) или сравню цены на рынке. Когда я выходила, других девушек просили оставить отзыв на Яндекс, вероятно за очередную огромную скидку, или тканевую маску, что объясняет такой, на удивление, высокий рейтинг:) 2,5 часа на маску для лица я тоже никогда не тратила😁 девочки… оно того не стоит 😁 Будьте осторожнее, не ведитесь на бесплатный сыр и не делитесь личными данными. Не верьте отзывам на Яндексе, «клиника» уж точно МОЖЕТ позволить себе купить их) как и оплачивать работу промоутеров с листовками по всему городу. Просто загуглите «центр эстетической медицины плохие отзывы» и все поймете сами 🫶🏻 Пс: не одобряли отзыв на яндекс 4 раза! Они чистят и оспаривают плохие отзывы!!! Теперь понятно откуда такой высокий рейтинг!
Аяз
село Архыз · Конный клуб
Сохранить
Март 2026
Лучшая в моей жизни конная прогулка! 🤩🔥 Это была великолепная конная прогулка в мой последний день пребывания в Архызе! Я думала это будет тривиальная экскурсия туристов на лошадях, медленным шагом друг за другом в одну линию… Как это было всегда и везде🙄 хуже только когда инструктор ведет вашу лошадь за поводья, идя рядом с вами - занудство невероятное😝 Но к счастью, мне попался инструктор -Мухтар! Мне предложили присоединиться к группе или покататься на лошадках индивидуально. Я была одна и выбрала второй вариант, на цену это не влияло. Мне подобрали лошадь, которая слушалась меня! На мой взгляд - это крайне важно и профессионально! В этот момент я решила, что хочу двухчасовую прогулку к слиянию двух рек с красивыми видами, вместо 1ч, как планировала изначально. Мухтар все время следил за моим комфортом, поправлял накидку на седле, подсказывал как технически правильнее держаться в седле, постоянно спрашивал все ли в порядке, и сделал мне миллион фото и видео, даже без моих просьб 😱 подсказывал позы, выбирал ракурсы и заснял самые шикарные моменты, очень старался и отработал с душой на все 💯! И самое главное❗️Убедившись, что я чувствую себя на лошади уверенно не побоялся и позволил мне скакать сначала инаходью, а потом и вовсе -галопом! Это было впервые для меня! Сначала страшно и в первый раз конь унес меня немного в лес 😂, но когда я поняла как его приструнить и остановить - не остановить было уже меня!😆 (и да, Мухтар, сразу же прискакал за мной🌲🪾🐎). Это был такой кайф и адреналин❗️В конце «прогулки» я уже не боялась и неслась на лошади с огромным удовольствием и улыбкой! Именно это сделало прогулку такой особенной и запоминающейся! Спасибо, ребят, огромное за эту вишенку на торте моего путешествия! 🍒🍰 Стоимость услуг обычная по рынку: 1ч 2000₽ 2ч 3000₽ 3ч 5000₽ Еще ребята предлагают экстремальный вариант маршрута, в следующий раз - выберу именно его! Но приятным бонусом оказался бесплатный трансфер, быстрый ответ Расула на авито и гибкость ребят без привязки к конкретному времени начала экскурсии (это и стало ключевым моментом моего выбора, тк времени до автобуса было не много, хотелось очень быструю организацию экскурсии, а стоимость такси в Архызе кусается .. от 600 р в одну сторону) Уже через 30 минут, после созвона за мной приехала машина по указанному адресу в Романтик. PS: В целом, одной девушке - поехать на экскурсию с местными мужчинами кчр - вполне безопасно, главное, сохранять дистанцию и обозначить допустимые границы ☺️ тк комплиментами и предложениями остаться на подольше - вас завалят с ног до головы 😅
Ремонт у Гриши
рабочий посёлок Александро-Невский · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер Гриша! У нас в дороге разорвало колесо Он оперативно помог нам, быстро ответил на звонок, попытался найти нужную резину, за 15 мин подъехал на эвакуаторе, предложил варианты, всего лишь за 8 минут привез нам подходящие шины за адекватные деньги) очень выручил! Приятный и улыбчивый Гриша:)
Эппл Рил Эстейт
Москва · Элитная недвижимость
Сохранить
Октябрь 2025
Мне нужно было получить консультацию по вопросу доверительного управления моими квартирами. Общалась с Константином Канавиным - отличный эксперт в своей области. За один звонок получила ответы на все вопросы, четко, грамотно и без лишней воды. Константин понял мою проблему и предложил специальные условия по сервису. Рекомендую это агентство, планирую и в дальнейшем обращаться
Единый Визовый центр
Москва · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Август 2023
Ужасное обслуживание! 👎🏻👎🏻👎🏻 Испортили визовую историю из-за полной некомпетентности сотрудников. Получила отказ в визе UK без права на апелляцию ИЗ-ЗА ошибок сотрудников ЕВЦ! Подавала на визу в Великобританию с мамой, заплатили им 40800₽ + консульский сбор, прежде у меня уже была виза UK и множество шенгенских виз. Все откатано в срок и без нарушений. Собиралась получать внж Испании НО но теперь это невозможно из-за отказа UK! 😡 также отказ в английской визе может повлиять на получение шенгенской визы.🙄Великобритания с апреля 2015 года открыто делится информацией по британским визовым отказам и сложным визовым делам со странами Шенгенского соглашения Красивый раскрученный инстаграм и не более! Как жаль, что я посмотрела отзывы и рейтинг в интернете слишком поздно. С нами «работала» по-моему Диана (Таганка). После получения денег не было ни консультаций, ни каких либо рекомендаций по пакету документов или исправлению ошибок. Сотрудники будто с закрытыми глазами взяли от нас бумаги вложили их в файл и вернули обратно. -у меня ИП, они запросили справку с работы и инн🤷🏻‍♀️(и даже ее формат не соответствовал образцу…как я уже поняла позже. «Если вы эту справку на Англию подавали то понятно почему отказ. Нет ни одного телефона . Нет сайта. Глав бух в ип это сам индивидуальный предприниматель . Если же это другое лицо и имеет право подписи то нужно приложить об этом информацию. Либо приказ на назначение. Либо внизу особые пометки. Печати нет - ИП освобождены от обязательной печати. Но тогда там и глав буха второго лица не может быть .Все друг другу противоречит. Справка не соответствует требованиям». Это то, что ответил мне специалист с другого агентства , когда я показала предоставленную справку в ЕВЦ. У ЕВЦ вопросов не возникало вообще! ) хотя для ип не нужна справка с работы! Нужны: свидетельство о регистрации, свидетельство о постановке на налоговый учет; свидетельство о регистрации ИНН; Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП! Эти документы они вообще не запрашивали! -после отказа они сообщили «сейчас если есть отказы то они чаще с банком и связаны» « А вы смотрели документы наши? Не было сомнений?» « сомнений не было» Если это самая частая проблема, почему не проверяете тщательно данные документы???? Ведь именно за это вы берете деньги! Как могло не вызвать сомнений, очевидно недостающие документы и выписки по счетам!? -предполагаю, формат и соответствие переведенных документов они даже не смотрели -после отказа - перестали выходить на связь, не брали трубку, не перезванивали и не отвечали в wa! -за 40 000р сделали бронь возвратных билетов и отеля и вложили в файлик все, что мы предоставили без какой либо проверки, помощи и рекомендаций! Никому не рекомендую данное агентство!!!!
Сол х Магнето
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Потрясающее место с волшебной атмосферой и видом на Тверскую. Формат камерного спикизи бара создает очень душевную обстановку и заставляет гостя почувствовать себя особенным🥰 Обслуживание на уровне, в меню представлены только авторские коктейли с интересными вкусовыми сочетаниями, но ими барная карта не ограничивается т.к. бармены готовят абсолютно любые классические коктейли 🙌🏻 Если вам удастся застать в баре управляющую - Граневскую Елену, то после такого гостеприимства вы вернётесь в это место еще не раз🤗 Волшебный уголок на четвёртом этаже🧞‍♀️🪐🍸
LureMe
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Неприятное место, желания вернуться нет. Обслуживание ужасное. Официант (крупного телосложения) принимал заказ с такиииим пафосом и высокомерием. Посоветовать лучшее из 2х выбранных блюд не смог. Хотели что-то с морепродуктами, он ответил, что не любит рыбу и морепродукты преждожил щёчки говяжьи (на секундочку... в рыбном ресторане!). Попросила что-то из авторских коктейлей на роме... на что он взял меню у меня из рук и начал искать , по итогу говорит "у нас нет на роме" кловер клаб возьмите ... (это коктейль на джине)... и я не хотела просто классику...в итоге ничего из напитков не заказала. Попросила поставить телефон на зарядку-отказал, отправив в автомат для подзарядки, которым воспользоваться с разряженным телефоном невозможно. Спасибо прекрасной девушке хостес, очень выручила и я успела продлить парковку. И вообще она создала очень приятное впечатление на входе. Показала залы, проводила за столик, милая. Жаль, что официант с первых минут своим отношением и поведением испортил все впечатление. От блюд не в восторге... 3 не вкусные креветки за 790р ну такое себе, пиво принесли без пены. Люди приходят в заведения за атмосферой и сервисом, а по итогу я ушла из этого места в ужасном настроении.
Дворец Ирины Винер
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2020
Ужасное "шоу", кошмарная озвучка и музыка, акробатка на дворовом уровне, откуда набрана эта команда - непонятно. После 10 мин такого з скрипящего звука хочется сбежать. Детям в зале не интересно, ушли раньше окончания этого псевдошоу. Зал хлопал только дважды! 2 раза! За время всего мероприятия....а все потому что трюков 0, ребята на роликах чувствуют себя супер неуверенно , один из них упал, в обычных скейт парках трюки будут зрелищнее и профессиональнее. Девочки лежащие в луже , якобы бассейне... зачем они там вообще нужны? Красоты к этом нет, танца нет, синхронности и гимнастики тоже нет... костюмы яркие но безвкусные. На входе нам сказали что все акробаты работают без страховки - враньё, только у двух парней за время всего шоу не было страховки. В общем самое худшее и скучное шоу которое я когда либо видела, не удивительно что только на это мероприятие в период новогодних праздников куча свободных мест! Я не знаю для чего оно вообще создавалось, смотреть не на что. КОШМАР. Никому не рекомендую. Я бы и бесплатно на такое не пошла, зная что они там показывают. Ожидали увидеть гимнастику , увидели плохоподготовленных клоунов.
Волчья стая
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Место классное , дизайн заведения очень впечатлил! Но бургеры подали уже прохладные((( это повлияло на вкусовые качества ПС: вообще обожаю вашу сеть бургерных