Наталья Стрельцова
6
Наталья Стрельцова
1
подписчик
2
подписки
395,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Serc
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Были на майских праздниках семьей из 3х человек, сейчас возвращаемся домой. Гостиница понравилась, хорошо расположена, чистая, в номерах удобные кровати и подушки, стандартно меблированы, на кухне стол, табуреты, кухонные полки, шкафчики с посудой, можно готовить, микроволновка, плита, электрический чайник, ложки, вилки, поварешки, Нормальный холодильник. Снимали трехместный номер блок, двухкомнатный. Очень удобный, Просторный холл, отдельный туалет, душевая, кухня и отдельные входы в комнаты. Спасибо большое персоналу от дежурных администраторов, до людей поддерживающих чистоту, порядок и уют. Вы большие молодцы, обязательно вернемся.
Школа-студия перманентного макияжа Елены Атапиной
Москва · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2025
Замечательное место, прекрасный мастер Елена, считаю ее лучшей. Получила естественные брови, нормальной формы и натурального цвета. Сама студия очень уютная. Атмосфера благожелательная. Не заметила ни одного даже малюсенького минуса. И расположение удобное, хотя, к Елене я бы и на край Москвы поехала.
Глюкофоны Pentaphone
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин с большим выбором инструмента. Все можно послушать, оценить и выбрать на свой вкус и "ухо". Выбор сделать трудно, т. к. все глюкофоны имеют свой неповторимый голос. Рекомендую заинтересованным. Отличное соотношение цены и качества.
Тайна
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Совершенно случайно попали в кафе Тайна. Были с мужем проездом в Ростове. Рядом с гостиницей оказалась Тайна. Зашли поужинать. Остались очень довольны. Гостеприимный, радушный персонал. Все по меню рассказали подробно, на все вопросы ответили. С дороги были голодные, поэтому сделали большой заказ. Хочу отметить фирменную уху из трех сортов рыбы. Идеальная без преувеличений и подача оригинальная. Ещё очень понравилась жаренная картошка, калорийная, но просто тает во рту, удивило, что и на следующий день холодная она осталась вкусной, также как и говядина в каком-то мудреном ягодной соусе. Мы с собой всю еду, что не одолели забрали. Можно было бы попридираться(в морсе клюква- имбирь шкурочки не процежены, но на отменном вкусе это не отразилось. Кафе в подвале и нет окон, но интерьер обыгран и наличие окон уже не так важно). Нет смысла придираться. Главное атмосфера и действительно вкусная еда. В соедующий приезд обязательно заглянем на уху. И на картошку. И на морс). И булочки, кстати, они их тоже сами пекут.
Бали Сан
деревня Сафонтьево · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Посетила салон Бали сан в Сафонтьево, была приятно удивлена, все чистенько, аккуратно, хорошие масла, скрабы, удобная душевая кабина. Пробовала баллийский массаж на полтора часа, купила абонемент на 5 сенсов, хочу попробовать остальные процедуры. Массажистка тайка, точно знакома с техниками. Понравилась. Рекомендую салон к посещению.
Тополино. Rus
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Случайно, после посещения Новой Третьяковки, зашли в Тополино. Нас зазвал на улице парень с рекламками, очень обаятельный, ненавязчивый, но убедительный. Получили большое удовольствие. Приятная прхлада после жары на улице, уютно, атмосферно и очень вкусно. Попробовали две пиццы классическую маргариту и 4 сыра, салат цезарь с креветками и лимонады. У меня был щавелевый!), у подруги мандариновый. Привычные, казалось бы, блюда здесь играют свежими вкусами. Пиццы из печи идеальные, салат красивый и очень свежий, с хрустящей сырной вафлей, с изысканной заправкой. Это было замечательно. Ещё была акция, пицца дня за 389р. и при заказе салата по меню пицца в подарок. В общем сплошные приятности. Обслуживание вежливое и быстрое. Не заметила ни одного минуса. Смело рекомендую заведение к посещению. Там есть, что попробовать и оценить. Обязательно вернемся.
Абрис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Открыла для себя салон Абрис. Рискнула и не пожалела. Чистый, уютный, рядом с метро. Покрасила волосы, подстригла кончики. Мастер Женя молодец! Теперь хочу сделать маникюр, педикюр. Цены приятные. Рекомендую салон к посещению.
Алекс
Москва · Шугаринг
Сохранить
Март 2023
Проверенный годами салон, цена оптимальная и качество на уровне. Не больно, результат держится долго. Спасибо Александре, она настоящий профессионал и рука легкая.
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2022
Посетила вчера любимый салон. Островок радости и приятного времяпрепровождения. Хорошие цена-качество. Рекомендую. Отличные мастера маникюра Манзура, Айя, косметолог Ирина, массажист Татьяна, администратор Марина. Команда профессионалов. Спасибо за красоту и настроение " wo/man" на Мичуринском.