el.nr
4
el.nr
0
подписчиков
1
подписка
52,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Итд
Самара · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рада что нашла вашу студию! Удобное расположение! Красивые залы 😍 прекрасные тренеры и руководители! Видно что ко всему относятся очень внимательно и с душой👍 Оперативно подобрали для меня окна на ближайшую индивидуальную тренировку, после которой я убедилась что это лучшая студия в Самаре! Спасибо большое❤️
Фотоателье
село Павловская Слобода · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Фото на загран сделали неправильно, не соблюдены пропорции расположения лица на фото, в итоге документы не приняли, все сроки сорваны. Пришлось буквально унижаться выпрашивать электронную версию фото, и бегать по Москве печатать заново. Спасибо что прислали (за это 1 звезда) хоть и не ту фото которая была напечатана, а неудачный вариант. На просьбу выслать верное фото, меня проигнорировали, потому что у него клиенты… Вот такое отношение к тому кто уже заплатил, дальше ваши проблемы. Не рекомендую обращаться сюда, некомпетентно, невежественно…
Атлас
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная косметология! Спасибо
Дента-Эль
деревня Покровское · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Почистили ребёнку зубы просто зубной пастой 5 минут, без применения ультразвука и так далее. Взяли оплату как за полный комплекс чистки Зубов 6 тыс😳 Видите ли, потому что других определений в прайсе этих действий у них нет. Нормально, почистить зубы пришли👍 развод
Твой дом
городской округ Красногорск · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Кияшева Анастасия Михайловна - заведующая мебельным магазином! Как эта не воспитанная женщина здесь работает?!!! Хамила, переходила на личности, трогала маленького ребёнка за голову и пыталась спустить с дивана! И готова была рукоприкладствовать в сторону нашей семьи на замечания. Кто дал право трогать чужих детей? Это все в момент пока мы делали покупку в данном магазине! И ребёнок никому не мешал и ничего не портил!!! Позор и стыд Вам за такого сотрудника. Уже оформляю жалобу вашему руководству. Оказывается, мой отзыв такой не первый, в марте уже происходил подобный случай в этом магазине. В магазине с дорогими товарами работают настолько необразованные люди.
АвтоСамара
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2019
Нашла этот сервис по отзывам на яндекс, нужна была диагностика с выездом, доверилась, позвонила. И не ошиблась!!! Парни приехали через 30 минут! Нашли неисправность, все объяснили, договорились о ремонте. Сделали быстро и качественно! Так как я девушка, о качестве могу судить только спустя время. Прошло 2 месяца, все работает как часы! СПАСИБО!! Успехов в Вашем деле👍