Теперь с Авто
4
Теперь с Авто
1
подписчик
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Шашлык по-хуньчуньски
Владивосток · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самый вкусный ресторан китайской кухни. Уровень отличный. Рекомендую однозначно.
Пегас
Владивосток · Прокат автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Отличный прокат. Рекомендую.
Лепрекон
Дальнереченск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное кафе! Какие-то малолетки принимают заказ, которые не знают что есть в меню. Заказ еле как приняли, взяли деньги. Потом вышла какая-то странная женщина, со словами: Я это готовить не буду. Это не моя работа. В итоге потеряли время, остались без еды, но деньги хоть вернули. Ужасное место. Уважайте себя и проезжайте мимо.
Аукционы и точка
Владивосток · Автоаукцион
Сохранить
Июнь 2024
Не умею писать отзывы, но здесь не могу не поделиться. Долго искал достойную компанию по продаже автомобилей под заказ... Наткнулся на разных, грубых, неклиентированных менеджеров, с отсутствием информации и элементарных знаний. Так и говорили: " Предоплату дайте, потом поговорим!" Наконец нашёл компанию "Аукционы и Точка". Что могу сказать..Это наверное единственная контора, которая полностью расположила к себе с первого звонка. Ответили на все вопросы, много что рассказали нового и мне(как человеку заказывающему автомобиль из Японии впервые) было очень важно и нужно узнать. Составили договор, скинули на ознакомление, после внесли мои данные, ответили на все вопросы, подписали договор. Ежедневно были на связи со мной, отвечая на все сопутствующие и интересующие меня дела. Искали мне авто, давали варианты на выбор. И когда решение мной было принято, 3 недели и вуа-ля, машинка моя во Владивостоке. Как и было указано, всё как и на фотографиях. Всё в срок. Встретили меня, всё показали, всё рассказали. Автомобиль-пушка. Это лучшая компания. Рекомендую всем и всегда. Обязательно обращусь ещё и друзей приведу)) Компании желаю процветания и благодарность за отличную, оператавную и професиональную работу. Всё чётко и по делу, за что ребятам и СПАСИБО!!!