Наталья Наумова
9
Наталья Наумова
5
подписчиков
2
подписки
901,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
50
Raketa. Time to fly
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаурма на тройку с плюсом (начинка спасла ситуацию, если и здесь подкачать, то 2 с плюсом была бы правдивая оценка). Так что не обольщайтесь, шаурма здесь вообще не на 5 звезд. Начинка вкусная. Но лаваш в шаурме- это половина от ее вкуса. Здесь не армянский хороший лаваш, а обычный рулонный из магазина. При чем завернут в «100 слоев». Ну не знаю, если кому это такая шаурма- на 5, то я такое не люблю. Больше не вернусь. Как можно владельцу не понимать элементарного, это загадка. Само место Неплохое.
Richi shine
Севастополь · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Лучший магазин одежды с невероятным обслуживанием. Заказываю одежду в другой регион, менеджер Наталья все вещи подбирает онлайн, еще не было такого, чтобы что-то не подошло. Почти весь мой гардероб теперь от Richi. Качество бесплодное, хорошее лекало. Очень часто появляются новинки. С моим менеджером Натальей чувствую себя вип-клиентом- зная мой вкус с предпочтения подбирает мне вещи, лично оповещает о новинках, отправляет подробные видеообзоры вещей. Такого подхода я не видела нигде. ♥️ вся одежда, подобранная Натальей, сочетается и по стилю, и по цветам, она как персональный стилист очень грамотно составила мою гардеробную капсулу. Заметила, что бренд Richi вытеснил другие, больше нет желания покупать вещи в других магазинах. Еще выделю персональный подход- при покупке юбке по моему желанию сделали на ней разрез для большего удобства, абсолютно бесплатно. Кроме этого, для меня отдельно отшили юбку, которая была распродана. Очень рада, что у магазина такой руководитель, как Ольга, которая подходит к делу с душой и большим профессионализмом.
Маргарита
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбирала гостиницу по отзывам и месторасположению. В Петербурге впервые, очень не хотелось ошибиться. От м. Сенная площадь минут за 15 добрались пешком. У нас был ранний рейс, хотелось заселиться пораньше. К сожалению, в гостинице была полная загрузка, нам не удалось. Поместили вещи в камеру хранения (бесплатно) и отправились искать кафе. Это и было ошибкой (почти никто не работает в выходной в 9 утра). Мы выбрали размещение с завтраком, но в первый день он не предусмотрен (т.к. заселение с 14.00). Завтраки здесь шикарные (это было одним из критериев при выборе, это колоссально экономит время и деньги в путешествиях). Время очень удобное, никуда не надо спешить, все постоянно обновляют (нет такого, что к 9 утра съели все сосиски и запеканки и осталось что осталось). Еда очень вкусная, разнообразная. Есть чай, кофе (из кофе машины), фрукты, круассаны, мясное, яйца, омлет, мясное (пельмешки, бестрогаеов), разнообразные гарниры (будете довольны и сыты до вечера). Сама гостиница отремонтированная, чистая. Номер очень комфортный, чистый, уютный. Читала, что у некоторых плохие матрасы, у нас они хорошие. Вид из номера на город, но улица очень тихая. В номере не душно ночью, днем открывали окно. Прибирают каждый день. Очень вежливый, заботливый персонал, делают все, лишь бы мы хорошо отдохнули и ни о чем не заботились. В номере чайная станция, на каждом этаже кулер, гладильная доска и утюг. Все продумано до мелочей. Минус, это вода в душе (начинает литься кипяток, надо постоянно крутить кран, чтобы сбавить, ребенок может обжечься). Полотенца и постельное натчичтейшее и очень приятным ароматом. Сын сказал, что гостиница не три звезды, а 5 (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️). Расположение гостиницы хорошие, прямо напротив есть вкус вилл, чуть подальше пятерочка, кб и магнит (пройти 5 минут вдоль канала). Рядом Мариинка, новая Голландия, для меня близко и зимний дворец (очень много и быстро хожу, поэтому так показалось). Я пешком ходила до Невского (с навигатором, очень легко потеряться). В целом, впечатление только положительные, нам создали прекрасный отдых!
Что-то кроме дождя
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбрали это кафе по рейтингу и времени работы. Остались довольны. Действительно, вкусная еда из натуральных ингредиентов. Каша с сыром (вроде с ореховым соусом) мне понравилась. Хороший американо и черный чай (чаи разные, выбор большой). Ребенку не понравились блинчики (думаю, они пожарены на сливочном масле), а вот мне было очень вкусно и радостно, что ему не зашло. Кафе рекомендую. Тихо, кулуарно, приятное обслуживание и милые посетители. Если выделить из недостатков, то маленький туалет и очень простой ремонт. Но это и не ресторан, а кафе. Мы сидели на уютном диванчике, передохнули с дороги и расслабились. Ах да, муравейник тоже очень вкусный. Не чувствуется во рту растительные жиры (я это сразу определяю, у многих он резиновый, с привкусом и пленка во рту, когда ешь).
Food-стоп
Россия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали люля, шашлык, острую шаурму и кофе из турки, все очень вкусно. Заплатили за это 1200. Хорошая беседка, скрывает от ветра, ничего не летит в тарелки. Обслужили быстро, оплатить можно по карте, нам понравилось, по дороге на море и обратно будем заезжать еще. Парковка большая, есть туалет.
Я-наМАНИК
Судак · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Классная студия с современным интерьером в центре города. Записали к мастеру Екатерине (это не основательница студии), я осталась очень довольна качеством работы (с ногтями я привереда, мне нужно идеальное покрытие, с которым буду ходить месяц). Екатерина очень приятная в общении девушка, сделала мне шикарный маникюр, переделала работу моего мастера (мне перед отпуском неудачно сделали покрытие). Предложили кофе, воду. От посещения студии остались только положительные эмоции!
Причуда
станица Березанская · Кафе
Сохранить
Август 2025
По дороге в Крым заехали в кафе, выбрали по отзывам. Это лучшая еда за всю дорогу! Очень приветливая и приятная хозяйка, приняла заказ и приготовила все с пылу-жару. Принесли порции- мы не ожидали, что они такие огромные! Вся еда очень вкусная. Увидели в отзывах, что варят кофе в турке- это вообще для нас настоящий подарок (ну никто этого по какой то причине не делает). Остались в полнейшем восторге! (Ну и вишенка на торте- это туалет- чистейший, как в гостинице). Сохранили это место для себя, теперь только сюда! (Сладости в ассортименте тоже есть).
Тамер
Алупка · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень приветливый гостеприимный персонал. Еда понравилась, цена соответствует качеству. Остались довольны, вернемся еще. Заказывали пиццу, Янтык с говядиной, люля и вино. В кафе уютно.
Перекус
Судак · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Ну это вкуснятина, ничего не сказать. Если у вас хорошо развит вкус- вам сюда. Плов. Я думала унесу остатки домой- съела, за ушами пищало! Барабулька. Муж сказал/ это идеально, на всем полуострове такого не ел. Креветки- год о них мечтала. Съела за три секунды. Все очень вкусно! Это как авторская кухня. Готовит хозяин, очень приятный в общении человек. Видно, что он не хочет на вас заработать, а вкусно накормить. У него свои постоянные клиенты, которые ценят качество еды. Здесь реально все на уровне! (Пиво на розлив тоже очень вкусное!)
ПивасовЪ
Судак · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Хорошая пивная, я бы сказала, лучше в судаке пока не нашли. Вкусное пиво и классные Снеки (выбор большой). Помимо разливного представлено бутылочное пиво, тоже вкусное. В продаже есть вода, по адекватной, не завышенной цене, а также уголь для мангала.