В
Вадим М.
В
4
Вадим М.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Golden Coffee
Минск · Бар
Сохранить
Март 2020
Пушка))Персонал лучший в городе
Lidbeer Темный
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Шикарно ,как всегда
Ягер
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Бомбическое заведение
Crazy Daisy
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2018
Отличное место!!если конечно знаешь персонал!!
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2018
Чистый вокзал!!охрана присутствует
Рондо
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2018
Шашлык из курицы более менее,шашлык из баранины есть невозможно,хлеб подали старый просто подогрели в микроволновке, контингент ужасный!!обслуживанте ноль...заказали одно пиво безалкогольное и одно алкогольное...принесли 2 алко. Не извенились ...принесли безалко. А в счет внесли все 3 бокала!!музыка орала так,что сиделе напротив друг друга и орали..чтобы хотя бы что то услушить!!на входе живет какая то старая псина!!туалет грязный!! Не советую не кому для посещения!!
У башни
Москва · Хостел
Сохранить
Август 2018
Самый лучший хостел в котором мы останавливались!!!Были семьёй... двое детей... Хорошее расположение...5 минут от метро... Напротив Башня Останкино... Рядом большой красивый парк...детям очень понравилось,большой стадион.. В хостеле чистота и порядок....горничная целый день следит за порядком.. Удивило 4 туалета и 4 душевых кабинки...туалеты раздельные.. Кухня большая...были приятно удивлены,что есть вся посуда для приготовления еды... Бесплатно чай и сахар...Есть кулер с горячей и холодной водой!! Хороший Интернет... Кровати хорошие...на каждой шторки,матрасы ортопедические,по 2 розетки!! Добрый и отзывчивый персонал!! Хочу ещё раз сказать спасибо Алексею,Вадиму и Владимиру за гостеприимство... Советуем всем...если ищите хостел то это У Башни!!