Татьяна К.
14
Татьяна К.
2
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
17
Jetour Автопарк
Кострома · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Сервис данного автосалона заканчивается ровно в тот момент, когда ты приобрел автомобиль. Менеджеры по продаже отлично справляются со своей задачей, а последующие обращения в сервисный центр - это какой-то ад. То нет специалистов, то нет времени, то еще какие-то проблемы. Перезванивать из сервисного центра вообще не считают нужным. Цены на ТО выше, чем в соседних регионах. При покупке автомобиля также было много неприятных моментов в виде накидывания страховок, допсоглашения, неоглашенной стоимости годовой оплаты сигнализации и тд.
Магнит
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Удобная парковка и подъезд. Небольшой магазин, ассортимент только из самого необходимого. На кассе не всегда приветливый персонал.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда, приветливый персонал, чистота
Вкусно — и точка. Авто
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Плохой подъезд к точке, заезд практически через встречную полосу, нигде такого ужасного заезда не видела. Очень медленное обслуживание
Павелецкая Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Огромный ТЦ, отличные магазины, большой магазин Золотое яблоко, хороший фуд-корт на любой вкус
Glenver Garden
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Гостиница новая, отличное расположение, легко найти. Небольшой, но красивый холл, вежливые сотрудники охраны, кафе, столовой и гардероба. А вот ресепшен очень странный. У меня было сначала несколько дней командировки и выбран номер с раздельными кроватями, а затем продление на пару дней и номер с одной кроватью. Девочки в первый день заселения адекватно на это отреагировали и сказали, что без проблем переселят, а когда пришло время переезда, мне сказали, что надо быть морально готовым к тому, что придется с 12 до 15 в коридоре посидеть. Как-то странно получается при оплате всех дней подряд. Переселили в 12 часов, ждать не пришлось, но сам диалог заставил понервничать, конечно. В номерах новый однотипный ремонт. Классные кровати, огромный телевизор, но местами спорные моменты. Например, отсутствие вешалок для полотенца и халата в душевой кабине. Если ты едешь с кем-то своим, то можно выйти в коридор без одежды, а с коллегой как-то не очень комфортно. Также не возможно положить перед входом в душевую полотенце для ног, тк дверь его задевает, увозит в сторону и, получается, что выходишь по голому полу. Во втором номере отсутствовали вверху над дверью туалета и душа перекрытия, соответственно в душе было холодно. Уборка - до 20:00 в любое время. То есть не днем, когда люди отсутствуют, а в 6 вечера, например. Мы уставшие вернулись, чтобы отдохнуть, помыться, а нас выгоняют, чтобы номер прибрать. Завтраки понравились, изысков нет, но наесться можно вдоволь. Все вкусное и свежее. Конференц-залы хорошие, большие. Повторно обязательно буду приезжать сюда
Арбат Инн
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Была в июле 24го. Маленький отель, расположение хорошее, близко к метро. Сделали ранее заселение без доплаты, тк был ранний выезд. Из плюсов, пожалуй, все. Номер был оочень маленький, сильный запах сырости бил в нос со входа. Душевая маленькая, сантехника полудохлая. Кровать вроде не плохая, но из-за неприятного запаха сырости на нее даже присаживаться не хотелось. Казалось, что этот запах исходит и от постельного белья. Повторно вряд ли захочу вернуться в этот отель
Главснаб
Кострома · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошо, что появился такой магазин в этом районе. Очень удобно. Жаль, что не хватает обслуживающего персонала. Мальчики в зале в целом, если их найдешь, всегда помогут и расскажут. Особенно хочется отметить, Султанова Александра (надеюсь, что верно запомнила). Несколько раз попадали на него, консультировал, помогал, приносил товар со склада. Спасибо ему. На кассах женщины постоянно чем-то недовольны, хотелось бы, чтобы улыбались больше
Золотое Яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент товаров на высшем уровне: есть все и на любой бюджет. Помещение большое, народу всегда много, но при этом на кассах обслуживание быстрое. В зоне косметики консультанты очень адекватные, быстро подбирают все, что необходимо под запрос, а вот в зоне парфюмерии - беда. Могут стоять просто болтать, не помогая, а уж если оторвали от разговора, то придут с недовольным лицом и ненавистью. От таких «консультантов» хочется бежать и побыстрее
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
При заселении предложили бокал шампанского или воду с лимоном на выбор. Номер чистый, белье чистое, кровать хорошая. Одноразовые принадлежности дополнялись каждый день. В ванной напор воды порадовал, не смотря на высокий этаж. Также хочется похвалить местную кухню! Брали завтраки. Они, конечно, выше всяких похвал. Было все, что только можно представить: от яиц до меда в сотах. А самое удивительное - каждое утро была живая музыка. Потрясающе играли музыканты на рояле. Вечером заказывали пиццу в номер. Обалдели от ее размера, думали за такую цену принесут малютку в 20см, а принесли огромную наивкуснейшую пиццу. Спасибо всему обслуживающему персоналу и кухонным работникам, так держать, не опускайте, пожалуйста, уровень сервиса!