эльвира ш.
3
эльвира ш.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Высокогорский район · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Живем рядом в СНТ, очень долго ждали этот магазин, но сегодня заехали набрали продуктов и на кассе столкнулись с хамством , пробилли товар без акции, спокойно сказали что пробили не правильно , а вместо того чтоб решить проблему, нахамили и угрожали 😡очень не приятно что такие работают , а нам все лето с ними сталкиваться 🤦‍♀️