Ксения Волокитина
4
Ксения Волокитина
1
подписчик
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Хочу Пури
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хороший ресторанчик с вкусной кухней, приятной атмосферой и вежливыми официантами. Все блюда были очень вкусными и сытными, хинкали на высоте!!! Спасибо за вкусный вечер и приятные эмоции
Кинза
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
1 февраля 2026 года мы с подругами посетили ресторан «Кинза». Сразу обратили внимание, что столовые приборы были размещены на столе уже до нашего прихода, что нас немного насторожило. Через сутки у троих из четырех людей в нашей компании появились симптомы острой кишечной инфекции: рвота, диарея и повышение температуры. До и после посещения ресторана мы вместе нигде не были. Встретились и разошлись непосредственно в ресторане. Считаем важным, чтобы руководство усилило контроль за соблюдением санитарно-гигиенических норм и обработкой посуды, чтобы минимизировать риски для посетителей, особенно сейчас во время учащения случаев заболевания ротовирусной инфекцией. P.s: чек, как подтверждение того, что посещение ресторана действительно было
Лидер
Дзержинск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Пошла учиться в автошколу Лидер в октябре 2024 года. Уже была наслышана про плохие отзывы, но все же выбрала Лидер потому, что это единственная автошкола в городе, где преподают теорию индивидуально онлайн (было очень неудобно привязываться к группе). К теории претензий нет, преподаватель Елена Юрьевна объясняет все прекрасно, доступно, сопровождая все видео уроками, схемами и картинками. Теорию сдала в первого раза, что не скажешь о вождении. Изначально занималась с инструктором Максимом Андреевичем, все время сидел в телефоне, на автодроме всегда выходил из машины и я каталась одна, часто отменял сам занятия. За неимением понимания, как вообще должно быть, я шла всегда навстречу и думала, что езжу хорошо, потому что на мои ошибки он мне почти не указывал. На внутреннем экзамене инструктор Евгений откровенно врал мне в глаза, говоря, что я заглохла два раза из-за чего не сдала, и отправилась на пересдачу (как после оказалось, мне не хватало одного штрафного балла, а ему уже нужно было куда то ехать). Внутренний экзамен сдала со второго раза. И тут начинается самое интересное. Как я писала ранее, инструктор часто отменял занятия неофициально, то есть не сообщал об отмене в автошколу, говорил, что потом мы потом перед экзаменом откатаем эти занятия, чтобы не платить деньги за дополнительные. Так и договорились, назначили дату экзамена в гаи, мы с ним договорились о занятии утром непосредственно в день экзамена. Накануне в 8 часов вечера я с ним связываюсь, чтобы узнать все ли в силе, и узнаю, что его уволили. На минуточку ни он сам, ни администраторы автошколы не удосужились мне об этом сообщить заранее и если бы я сама не написала инструктору, утром на экзамене гаи для меня был бы сюрприз. Далее Максим Андреевич договаривается с другим инструктором, чтобы он меня взял и провел мне утром занятие, соответственно уже платно, так как все те отменные занятия были отменены неофициально. Я утром откатываю занятие с другим инструктором Антоном Геннадьевичем на другой машине и оказывается, что ездить я вообще не умею, соответственно не сдаю экзамен гаи. Далее я продолжила заниматься с Антоном Геннадьевичем уже платно, учиться не дает, очень переживает за машину, чуть что одно неловкое движение, нажимает на тормоза и отчитывает за то, что ломается машина, объясняя это тем, что ему потом собственноручно её чинить. Договориться о дополнительном занятии невозможно, так как всегда занят. На втором экзамене гаи не дал мне сориентироваться в ситуации раньше меня нажал на тормоз, соответственно экзамен был завален. Дальше я уже не стала разбираться, просто забрала документы из автошколы, сама нашла частного инструктора (как оказалось за 4 месяца в Лидере ездить я вообще не научилась), отдала документы в другую автошколу и с первого же раза в другой автошколе сдала экзамен гаи и получила права. Вывод: автошколу лидер не советую, учат сквозь пальцы, специально валят на экзаменах, чтобы получить побольше денег
Home flowers
Дзержинск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Долго искала где заказать новогоднюю композицию, объездила весь город, во всех магазинах предлагали какую то безвкусицу, заехала в Home flowers и там сделали просто шикарную композицию, осталась очень довольна, прошло уже 2 месяца а композиция стоит до сих пор!!! еще предложили взять арома к композиции и не пожалела.Кроме всего прочего в этой студии отличный интерьер и атмосфера, не хотелось уходить!!!