Александр К.
8
Александр К.
3
подписчика
0
подписок
141,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Дом Отель Нео
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный отель! Номера топ! Отличное расположение!
Питейный дом купца Андреева
Владимир · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличный портер! 👍🏻
Битстоп
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Уже далеко не в первый раз меняю в этой компании стекло! Аккуратные профессионалы своего дела и работают с многими брендами стекол! Адекватное ценообразование! Рекомендую!
Монстр Гараж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Отличный детейлинг! Очень аккуратные профессионалы своего дела каких мало в спб! Полный спектр услуг! Рекомендую !
Сканд-Газ
Архангельск · Газовые баллоны
Сохранить
Декабрь 2025
Удивлён большим выбором технических газов и весьма широким ассортиментом сварочного оборудования. В Архангельске не хватало такой организации!
Butch&Dutch
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Зашёл попить пива! Разливное "с их пивоварни" оказалось похожим на газированный компот. Разочарование вечера.
Платинум гараж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Отличная команда профессионалов! Я очень щепетильный по отношению к кузову своего автомобиля и отдаю всегда только в надёжные руки! В Петербурге - это большая редкость когда компания осуществляет такой широкий спектр услуг. В течение недели я у них сделал: Детейлинг двигателя Химчистку салона с разбором сидений Окрасил три элемента локально без разбора, выправил одну вмятину Отполировал и покрыл кузов керамикой Отполировал фары и оклеил переднюю и заднюю оптику фотохромомом Наклеил атермальную плёнку на боковые передние и лобовое стекла Пользуюсь услугами разных детейлингов уже более 15 лет ребята меня очень позитивно удивили. Профессионала своего дела! Рекомендую!
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Гостил в Казани с супругой и дочкой и решили зайти в этот ресторан почитав предварительно хвалебные отзывы. Вначале было всё неплохо и был даже какой то восторг от понравившегося меню. Но вскоре всё пошло не так. Сперва,как впоследствии оказалось совершенно некомпетентный официант, принёс только мой салат. На вопрос "когда будет всё остальное?" ответил что через 5 минут. По прошествии 15 минут он принёс только мне второе блюдо а жена и дочка просто любовались как я ем. Терпение уже лопнуло и мы задали ещё один вопрос "Когда всё будет?" В ответ услышали знакомые "через 5 минут" прошло ещё 15 минут и мы стали задавать вопросы на тему "что вообще происходит?" В ответ мы услышали вещи которые, не должен знать посетитель заплативший деньги за еду в ресторане: Звучали оправдания примерно так: Программа "слетела",на кухне повара перепутали блюда и тд и тп. В итоге через 10 минут принесли хинкали для жены и чебурек для дочки. На вопрос " где сметана к хинкали?" ответили что принесут через 5 минут. Ожидаемо сметана была подана когда была не нужна. Отвратительное обслуживание и совершенно некомпетентный официант. На негативе мы стали проверять чек и я увидел посчитанное пиво которое я не заказывал. Официант пожал плечами и сказал что вычтит из чека. Наглость высокого уровня! Испорченный вечер.
Best Los Angeles
Салоу · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель ! Ещё сюда вернёмся!
Аквамарин by Zont Hotel Group
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель ! Твердая пятерка !