Андрей Федоров
5
Андрей Федоров
4
подписчика
0
подписок
613,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Отдать должное яндекс доставка для меня пока стала хорошей алтернативой всем этим компаниям которые дерут какието астрономические цены, в дальнейшем посмотрим но пока проблем не было!
Яндекс
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Апрель 2026
Я надеялся что компания яндекс не зависима, но я ошибался, оставляешь отзыв на площадке о компании негативный и его публикуют но потом его закрывают, ,естествнно начинаешь выясныть в чем проблема (ведь изначально отзыв прошел все проверки), проверяешь правила все чтобы соответсвовало, все четко, задаешь вопрос потдержке ссылаяся на внутренний регламент, наким образом вывод напрашивается если договорится то можно отзывы и не публиковать, и самое печальное что нельзя загружать скрины переписки где все пруфы есть
Отделение почтовой связи № 190020
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Самое отвратительное отделение, посылку там забрать невозможно, очереди дикие, а сотрудники делают вид как будто у них один человек и не шевелятся, народ ждёт и не дождавшись уходит так как час или 2 сидеть что бы забрать посылку это перебор и с каждым разом становится все хуже, надо исправить или получить важное письмо и сделать это не возможно, нужно иметь огромное количество успокоительного что бы там что то получить, то у них марок нет, талоны уже давным давно не выдают, очередь электронная не работает так как у них марок нет письма отправлять надо самим по компьютеру в их системе которая не понятна ни Каму из за чего постоянно дёргают сотрудника, из за этого полная неразбериха, очередь естественно вся сбита, вызывают по типу у кого что и в момент когда вроде бы наконец подошла очередь, вдруг откуда не возьмись берется человек который типо перед вами, короче это просто позор, и ещё они провели модернизацию и объединили 2 отделения в одно, так вот теперь, почта вообще перестала приходить, или если и пришло уведомление то оно уже давным давно пиосрочено!!!
Комитет по транспорту г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Февраль 2026
Самая бюрократическая и мерзкая организация все делающая для того что бы жить было как можно хуже, во первых кода подаешь запрос на парковку тебе дают бумагу в каторой черным по белому написано получить разрешение от всех жильцов многоквартирного дома, это вообще как!!! в адмиралтейском районе взяли и на одной стороне повесили знак стоянка и остановка запрещена, хорошо хоть был большой парковочный карман, так нет, они и его закопали,так как они снесли завод и построили несколько многоквартирных дома, а вот вопрос с парковкой их как раз не заботит, а заботят штрафы, сделали карман на 10 парковочных мест, из каторых 8 платные, а 2 ловушка для всех со знаком стоящим в начале улице, это человекодобный набор хромосом, я надеюсь найдутся люди которые наведут порядок в этом логове жадности! А ещё сами же автомобили призванные следить за соблюдением правил парковки нарушают ПДД, выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора, но даже обратившись в комитет они говорят мол вы не по адресу обратили, вам нужно идти ку дато в другой орган, позор
Mossmoda
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Качество просто 0, джинсы разлохматились в первую неделю в состояние пары лет носки!!
Технологическое бюро по подшипникам
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда брал там подшипники и вдруг они стали работать только с ооо, то есть пришло я своими двумя а мне говорят теперь только с юр лицами работаем вам надо на другой адрес, как то странно люди приходят с деньгами купить подшипник и не могут потому что нужно на другой адрес ехать, почему нельзя сделать продажи во всех филиалах, загадка?
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Это не пункт авито это пункт приема яндекс доставки, о чем мне сообщил непосредственно сам сотрудник, что у них заключен договор с авито но что бы отправить вы должны именно выбрать яндекс доставку!!! таким образом если у меня заказ через авито с этого пункта я отправить заказ не могу!!! сделате хоть пометку!!!
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Здесь не заправка а кафе, поставят машину на колонке и сидят трапезничают, заказы делают, а то что машину надо убрать, да пускай все мучаются!!!! В особенности в часы пик, и что самое обидное, делаешь замечание работникам заправки о том что бы они предупреждали водителей освободить колонку, они этого не делают так как потеряют клиента, им за это не доплатят, и все это сводится к тому что есть правила но на нас давит руководство!!! Так Я бы и рад заправится и оплатить через приложение, но как же это сделать когда колонка то занята, человек кушать соизволил!!
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
мтс вы что там совсем обленились, у меня номер уже лет цать, всегда с вами, а тут на тебе, раньше хотя бы смс уведомление прилетало у вас закончились денги, а тут денги кончились а я не вкурсе и все отрубили, ни в онлайн банк не зайти ни чего как дурак бегаешь по улице что бы вайфай найти!!! если дальше так пойдет буду думать менять оператора где хоть какой-то сервис остался!!
Топ-шины
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Обращаться в данный сервис с проколом колеса не советую, так как ремонт каждый раз от 1500р, вытащить саморез и вставить жгут!!