Д
Денис ЗВ
Д
3
Денис ЗВ
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Felicita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Зашли в данное заведение и были потрясенны. Не сразу, но в процессе. Столы грязные, котлеты не дожарены, в с/у страшно заходить(запах,все разбросано),и это после уборки. Такое ощущение, что пол моет тот человек, что и готовит котлеты.