Диана Л.
4
Диана Л.
0
подписчиков
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Dr. Clean
Обнинск · Клининговые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Делали химчистку ковра. Ковёр белый, дома маленький ребёнок, поэтому химчистка была необходима. Ребята приехали со всем необходимым оборудованием, моющими средствами и даже с сушилкой для ковра! Всё сделали быстро и качественно, а ковёр получил новую жизнь! Большое спасибо! Буду обращаться ещё👍👍👍
Орто-плюс
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Январь 2023
Отличный салон. Консультанты очень доброжелательные, помогли с выбором! Однозначно рекомендую!
Детский мир
Калуга · Детский магазин
Сохранить
Июль 2021
Самый отвратительный магазин! Как вообще можно там совершать покупки? Во-первых, ужасных бардак внутри, такое ощущение, что ты на помойке, вещи валяются, все верх дном, что то найти не реально. Во-вторых, работа на выдачи интернет заказов, это вообще ужас. Мало того, что бы забрать свой интернет-заказ, нужно отстоять в очереди 40 минут, потом - этот же кассир идёт его собирать или искать на 20 минут! Так потом после примерки ещё нужно отстоять очередь в 30 минут, что бы купить!!!! А один заказ, который должны были собрать на следующий день, даже к вечеру не собрали и я так понимаю не собирались, на просьбу собрать сейчас, продавец не охотно согласился, но через 10 минут, сказал, что ничего нет в наличии (5 позиций!!!), думаю просто не хотелось напрягаться, ну или они сами в этом "сраче" ничего найти не могут. Надеюсь когда нибудь, начальство поймёт, что упускает прибыль... И по бывает в этих убогих филиалах, а для сравнения пусть зайдёт в магазин дочки сыночки или караблик) всем добра!
Верный
Калуга · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Самый отвратительный магазин. Большие очереди, всегда работает одна касса. Работают ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО! Всё продавцы хамят и грубят! И это каждый день!
Бора-бора
Калуга · Турагентство
Сохранить
Апрель 2019
От турагенства "бора бора" летаем ни первый раз! Последний раз ездили в августе 2018 отдыхать с мужем в Турцию, и как всегда отдых прошел на 5+!!! Очень грамотный и дружелюбный персонал, особенная благодарность Веронике😉 сейчас опять планируем отдых и конечно за путевками пойдем в Бора Бора!!!!